Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сезон X Изменения карты: возвращение пыльного депо, метеор и многое другое

С приходом сезона X появляются новые изменения карты, чтобы освежить Fortnite опыт для всех игроков Battle Royale. В этом сезоне мы смотрим на некоторые довольно массивные изменения карт, которые являются результатом темы «Возвращение в прошлое» сюжетной линии, включая возвращение метеора – что в итоге привело к созданию Dusty Divot и многочисленным другие катастрофы еще в 4-м сезоне – такие как неотмеченные POI, Dusty Depot, фабрики, которые когда-то были расположены к юго-западу от Dusty Depot, и многое другое.

Если мы случайно что-то пропустили, дайте нам знать! Нам легко пропустить незначительные изменения карты, как только начинается новый сезон.

Метеор

Метеор можно найти вовремя над фабриками, расположенными к юго-западу от Пыльного депо. Игроки могут приземлиться на Метеоре и добыть множество сундуков, а также посетить капсулу, в которой Посетитель был представлен в сюжетной линии «Королевская битва». Приземление на Метеор даст игрокам эффект низкой гравитации, предоставляя невозможность получить урон от падения при выходе из игры. Метеор.

Dusty Depot

Dusty Depot вернулся, а это значит, что Dusty Divot больше нет.

Loot Lake

Нулевая точка была заморожена в середине взрыва, и посещение ее на озере Лут позволит игрокам испытать зону разломов, которые представляют собой таинственные способы изменения POI. Прыжок в нулевой точке работает так же, как прыжок в трещину.

Фабрики

Фабрики, популярные безымянные POI, расположенные к юго-западу от Dusty Depot, вернулись.

Труп монстра

Деревья и цветы расцвели вокруг трупа монстра, который был похоронен в финале 9-го сезона, немного оживив местность.

Блок

Блок был обновлен до функции «Город-купол», созданной известным пользователем Reddit «0K-Fortnite"- Вы можете просмотреть полный пост, нажав здесь.

Разнообразный

Космический корабль, который когда-то был салазками, который когда-то был также стулом, расположен к востоку от Полярного пика, был превращен в кресло.

К западу от Полярного Пика находится замковая башня с гигантским унитазом, выходящим из вершины, отдавая дань уважения потерянной Флеш-фабрике.

Небольшой сарай можно найти на горе к западу от Плезант-парка, где находится банда гномов.

Что-то случилось с небольшой башней в пустынной местности, к югу от райских пальм.

В джунглях, расположенных к востоку от завода давления, была добавлена ​​небольшая зона для просмотра фильмов, чтобы воздать должное потерянным Рискованным барабанам.

Add comment