Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Сентябрьский уклон: 52 недели, чтобы спасти

Копилка денег

Одна из самых больших проблем возвращения в отпуск – столкновение с сентябрьским уклоном, расходами, реальностью. Но сегодня мы покажем вам приложение, которое поможет вам сэкономить на всем, на что вы рассчитываете. Если вы уже думаете о следующем отпуске или о том, что следующий год не будет таким же, мы покажем вам приложение, которое поможет вам сэкономить в течение остальной части года: Задача 52 недели.

Это приложение, с помощью которого Вы можете добавить свои цели для этого курса и получить их понемногу. Вы можете установить цель (например, отличную поездку следующим летом или обучение в университете) и отметить, сколько вы хотите сэкономить каждую неделю до наступления дня. Отметьте маленькие цели, так как они будут умножаться с течением недель и месяцев.

Скачать 52 недели

Цели бренда

Вы можете отметить столько целей, сколько хотите: поездка, покупка нового телевизора, обучение на курсе … И вы можете отслеживать каждую из ваших сбережений. Вводя свою цель и свое еженедельное задание, вы можете выбрать, в какой день вы начнете сохранять, и автоматически приложение сообщит вам, сколько вы сэкономите за 52 недели, если соблюдаете указанный ритм.

Когда у вас есть свои цели, вы можете пойти смотреть на главном экранеl как продвигаются твои разные проблемы и сколько осталось их решить? Операция очень проста, и, по сути, вам придется заходить в приложение каждую неделю, чтобы подтвердить, что на этой неделе вы сохранили то, что планировали. Вы увидите, сколько денег вы сэкономили, сколько процентов вы заработали и сколько всего денег. Если за неделю вы не можете его получить, не отмечайте это в приложении и все.

Задача 52 недели

Следуй за своими сбережениями

В рамках каждой цели вы увидите отслеживать ваши недели и ваши деньги, Если вы нажмете кнопку «Информация» в правом верхнем углу, вы увидите все детали в табличном формате. Вы увидите недели, что вы сохранили, дату и внесение вами предполагаемого контента на этой неделе. Это даст вам идею.

Это приложение, которое кажется очень очевидным, но это Это поможет вам сэкономить неделю за неделей И через год вы можете получить ту поездку, которую вы так любили. Казалось невозможным получить это с такими маленькими деньгами, но одного или двух евро в неделю будет достаточно, чтобы начать и в конечном итоге получить поездку в Японию или по всему миру.

Задача 52 недели 2

Add comment