Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Серия OPPO Reno 2 с четырехкамерными камерами и 20-кратным увеличением будет запущена в Индии 28 августа


OPPO выпустила серию Reno в мае этого года. Теперь китайский производитель смартфонов собирается представить Reno второго поколения smartphones в Индии. Компания начала рассылать, кроме приглашений на дату запуска мероприятия 28 августа. Смартфон сначала будет выпущен в Индии, а затем выйдет на другие рынки.

Изображение тизера показывает, что Рено следующего поколения smartphones будет называться Reno 2. Компания упомянула слово «Series», что означает, что мы можем ожидать как минимум два устройства – Standard и Zoom Edition, как и в первом поколении Reno. Судя по изображению, серия Reno 2 будет оснащена задней камерой. Напомним, что стандартные Reno и Reno 10x Zoom поставляются с двумя и тремя задними камерами соответственно.

В приглашении говорится, что Reno 2 предлагает 20-кратный зум, однако неясно, является ли зум цифровым или оптическим. Мы также не знаем, будет ли телекамера использовать механизм перископа, который был виден на P30 Pro и Oppo Reno 10x Zoom. Тизер также показывает смартфон, сохраняющий дизайн передней камеры «плавник», который был у его предшественника.

OPPO не предоставил больше информации о серии Reno 2. Ожидается, что другие характеристики будут более или менее похожи на Reno первого поколения. Также существует вероятность того, что серия Reno 2 будет стоить дороже, чем существующие устройства Reno. Мы ожидаем, что OPPO представит больше тизеров, ведущих к запуску.

Теги: Оппопо Рено 2Оппо Рено 2 серии

Add comment