Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Создавайте стикеры для WhatsApp на Android с Wemoji

В конце 2018 года WhatsApp объявил, что его приложение для обмена сообщениями будет иметь держатель наклейки, что очень востребовано многими, и это позволяет вам говорить и отправлять смешные сообщения с Emojis и GIF-анимацией.

Ранее мы видели некоторые из самых популярных стикеров WhatsApp в магазинах приложений, но если вы хотите удивить своих контактов своими собственными стикерами, которые вы создали сами, у вас есть несколько вариантов для этого, как мы видели в этой другой статье ,

Но список приложений для дизайна наклеек для WhatsApp растет с каждым днем, поэтому сегодня мы увидим еще один практичный Android-инструмент, с помощью которого конвертировать изображение или фотографию которую мы сохранили на своем мобильном устройстве в виде забавной наклейки, чтобы поделиться ею в чате или в группе WhatsApp.

Его зовут Wemoji, является эксклюзивным для Android и бесплатноХотя иногда мы можем увидеть случайную рекламу. Его работа очень проста, поэтому мы сможем создать множество стикеров для WhatsApp. в минутах,

Разрезать по пунктирной линии

Мы открываем Wemoji и мы выбираем изображение для преобразования в наклейку. Неважно, если это рисунок или фотография. Приложение ладит с обычными форматами.

Как только мы откроем изображение в Wemoji, следующим шагом будет обрезать дно сохранить наиболее заметный элемент изображения, будь то объект или человек. Для этого в приложении есть функция вырезания От руки, которая стремится адаптироваться к элементу, который мы выбираем.

Хотя хороший пульс помогает, нам просто нужно провести пальцем по элементу, который мы хотим выбрать. Чтобы быть более точным, Wemoji показать увеличительное стекло как мы делаем выбор. Если что-то пойдет не так, мы можем отменить последний ход и / или начать все сначала. И если этого было недостаточно, когда у нас есть выбор, это возможно размыть края так что результат будет более правильным.

Поскольку изображение уже обрезано, мы можем опубликовать наклейку напрямую, но Wemoji дает нам возможность добавить на наклейку больше вещей, таких как смайлики или тексты. Для этого у него есть художественные шрифты, Вы пишете текст, включаете, если хотите, нечетные эмодзи, а затем выбираете нужный источник. Затем вы можете разместить этот текст, где вы хотите, и даже увеличить или уменьшить его так что лучше рядом с изображением мы станем наклейкой.

По окончании мы уже можем включить изображение в собственную коллекцию наклеек. Wemoji позволяет нам создавать новые пакеты или добавьте новые стикеры в пакеты, которые мы уже создали. Также возможно редактировать коллекции удаление стикеров или удаление контента.

И это все Теперь, когда у нас есть коллекция стикеров, мы можем отправить ее в WhatsApp, выбрав выбранный пакет из Мои наклейки, затем нажмите на меню «Дополнительно» в правом верхнем углу и, наконец, выберите опцию Поделиться наклейкой,

Если вы являетесь пользователем Android, с Wemoji Будет очень легко удивить своих и чужих коллекциями наклеек, созданных вами.

Add comment