Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Специальное издание Wiko View3: три графика "100% сделано в Марселе"

WikoФранко-китайский бренд телефонии сегодня выпускает специальный выпуск своего флагманского продукта в линейке 2019 года: Wiko View3,

Wiko View3

Wiko View3 специальное издание с тремя графиками, созданными лучшими талантами его дизайн-центра в Марселе

Доступно в 3 версиях, все 100% "родился в Марселе", три специальных издания Цветущее погружение, Дикие джунгли и точек они являются результатом творчества трех молодых дизайнеров, которые каждый день создают и изучают новые тенденции Центр дизайна Вико Марсельеза. Каждое специальное издание состоит из набора, содержащего: индивидуальный защитный чехол, серию обоев, наклейку и упаковку, которая напоминает графику трех дизайнеров. Их можно приобрести с 24 сентября исключительно в итальянском интернет-магазине Wiko.

Цветущее погружение, Дикие джунгли и точек: это названия ограниченных выпусков, которые можно приобрести с 24 сентября исключительно в итальянском магазине Wiko

Для любителей креативности и цвета, для любителей граффити и уличного стиля: франко-китайский бренд телефонии Wiko посвящает им специальную версию смартфона View3.

Ограниченная серия родилась в Марселе, городе, где базируется европейская штаб-квартира бренда и где Wiko до сих пор поддерживает свой Центр дизайна, питательную среду для творческих способностей и талантов «за пределами коробки».

Три из них, с разным опытом и подготовкой, были выбраны для разработки и создания этих выпусков View3, одного из ведущих продуктов линейки Wiko 2019 года.

Блуминг погружение от Gaëlle BACQUET
С самого детства Гаэль всегда была поклонницей акварели и акриловой живописи.
Со своим «Цветущим погружением» Гаэль представила историю Wiko, рост бренда, его взросление и, следовательно, «расцвет».
Начиная с центрального декоративного элемента – розы, Gaëlle объединила более яркие оттенки, такие как желтый, с более темными тонами, которые напоминают о ночной жизни и синем море Марселя.

Wiko View3
ДИКИЙ ДЖУНГЛЕР от Laure Macotta
Лора дышала искусством и творчеством с самых ранних лет жизни. Он еще не знал, что значит быть графическим дизайнером, но уже чувствовал необходимость дать графическое и осязаемое представление своим мыслям.
Его первым источником вдохновения является природа: он берет ее, адаптирует и транскрибирует с помощью техники «плоского дизайна». Для специального выпуска View3 Wild Jungle Лор хотел придать форму и цвет городским джунглям, наполненным стимулами и контрастами между яркими и яркими цветами и более темными оттенками.

ТОЧКИ В ДЕТАЛЯХ Кристоф МАРИНО
Первые наброски датируются школьными днями, когда маленький Кристоф наполнял свои рыцарские тетради, тогда уличное искусство должно было околдовывать его. Версия Кристофа «Точки в деталях» – долгая и кропотливая работа. Сделанный из множества крошечных точек и выбора одного цвета, серый, который после десятков шагов дает жизнь различным оттенкам, почти как татуировка.
В Wiko внимание к дизайну всегда было очень высоким. Марка с самого начала раскрасила полки и торговые точки, переходя – со своим собственным созреванием – в более трезвые оттенки и рисунок из мира градиентных цветов, впервые представленных в 2018 году.
С первым специальным выпуском View3 он хотел отметить те таланты, которые каждый день изнутри способствуют успеху этого бренда, уникального, потому что он характеризуется двойной душой и двойным паспортом.

Доступные ограниченные выпуски View3, смартфона, оснащенного тройной интеллектуальной камерой с ультрашироугольным объективом, батареей емкостью 4000 мАч, обеспечивающей 2 дня автономных сертификатов с одной зарядкой, и полноэкранным дисплеем 6,26 ″ с разрешением HD +, доступны с 24 часов. Сентябрь исключительно в итальянском интернет-магазине Wiko.

Каждое специальное издание состоит из набора, содержащего индивидуальный защитный чехол, серии обоев, автоматически активируемых при включении экрана View3, некоторых наклеек и упаковки, которая напоминает графику трех дизайнеров.

Вы можете купить View3 Special Edition в интернет-магазине Wiko, зайдя на сайт www.wikomobile.com. Рекомендованная розничная цена: 179,99 €

Add comment