Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Судмедэксперты утверждают, что шифрование Android теперь превосходит iPhone

Еще одно поле, где Android выигрывает игру Apple с вашим iphone, На этот раз в шифровании и должны быть приняты во внимание все, что касается конфиденциальности. А судебно-медицинский детектив утверждает, что телефоны на Android труднее «взломать» или «взломать», чем iPhone.

Как раз тогда стало известно Правительство США смогло пройти через дом как шифрование iPhoneКак недавно объявил депутат. Но кажется все труднее "войти" в некоторые телефоны Android. И это правда, что мы гордимся тем, что делаем наши телефоны более ценными.

IPhone широко открыт

iPhone

Это детектив Рекс Кайзер, который провести цифровые судебно-медицинские экспертизы для департамента полиции Форт-УэртаЧеловек, который заявил, что год назад он не мог «войти» на iPhone, но мог делать это на всех телефонах Android.

Когда он аплодирует сейчас, сейчас не может быть введен на многих телефонах Android, Согласно исследованию, проведенному депутатом, Cellebrite, одна из наиболее важных компаний для правительственных учреждений, когда дело доходит до «расшифровки» смартфонов, имеет инструмент, который может открыть дверь для каждого производимого iPhone, включая iPhone X.

что инструмент отвечает за сбор данных, таких как журналы GPS, сообщения, история звонков, контакты и даже некоторые специфичные для приложения данные, такие как TwitterLinkedIn или Instagram, Обладая всей этой информацией, им легче следить за преступными действиями и фактами, которых не существует, когда некоторым компаниям могут потребоваться данные клиента или конфиденциальная информация; и мы не пойдем к святым, и это то, что есть.

С Android это намного сложнее

Android

Это тоже Инструменты знаменитостей, используемые с шифрованием Android На ведущем терминале успех был гораздо меньше. Мы говорим о высоком ранге. Детективы размещают, например, на таких устройствах, как Google Pixels 2 или сам Samsung Galaxy S9, инструмент не может даже извлечь данные из социальных сетей, истории браузера или истории GPS. Если мы вошли в Huawei P20 Pro, можно сказать, что он не может извлечь какие-либо данные.

Сам детектив уточняет, что новое обновление Android более «устойчив» для защиты от этих атак извлечь данные с мобильного телефона, где они установлены. Это очень ясно показывает, как компании делают свой собственный путь, так что у государственных учреждений возникает больше трудностей, когда им приходится «сверлить» телефон, чтобы извлечь то, что они хотят. Поэтому такие компании, как Huawei и Samsung, очень серьезно относятся к конфиденциальности.

Мы должны сказать это так давайте один из последних телефонов AndroidДолжно быть ясно, что это не означает, что абсолютно безопасно избежать «взлома» этими инструментами. То, что собственность Cellebrite не работает, не означает, что исследователи не могут извлечь необходимые данные. Только процесс может быть более обременительным и потребовать больше времени и ресурсов. И мы уже знаем, что это означает большие затраты как для тех, кто арендует услуги, так и для тех, кто их имеет.

Что ясно, так это В настоящее время лучшие диапазоны Android намного безопаснее, чем альтернативы. Это может быть с iPhone. Если вы беспокоитесь о безопасности, вы знаете, куда идете, пройдитесь по высококлассному Android и пересекайте эти строки, чтобы быть в курсе всего, что касается самой установленной в мире операционной системы. Мы рекомендуем обновить телефон до последних исправлений безопасности, таких как Realme.

Add comment