Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Таким образом, Samsung хочет решить самую большую проблему с мобильным телефоном

Samsung осмеливается Monster Batteries: скоро будет выпущен Galaxy M30s, вероятно, будет иметь массивную батарею, которая даже ставит в тени нынешние флагманы. Кроме того, обновление может быть до Galaxy M30 довольно впечатляет – с тройной камерой и лучшим процессором.

Samsung Galaxy M30s: аккумулятор на 6000 мАч

Аккумуляторы для смартфонов по-прежнему являются своего рода узким местом в 2019 году. Каждые два дня, если не каждый день, телефон должен быть подключен – ничего не изменилось в текущих лучших телефонах года. С самсунгом Galaxy M30, которые, как ожидается, скоро появятся на рынке, но еще не подтверждены группой, могут изменить это. Согласно информации от SamMobile, батарея мобильного телефона достигнет колоссальной емкости 6000 мАч.

Сколько такой аккумулятор может позволить себе, дает понять, на что смотреть гораздо дороже смартфонов. Топ модель от Samsung, Galaxy Note 10 Plus – 4300 мАч, конкурент Huawei с P30 Pro – до 4200 мАч. В нынешнем OnePlus 7 Pro батарея обеспечивает плавную работу 4000 мАч. Это среди прочего стандартная версия Galaxy M30, который уже составляет 5000 мАч и был опубликован в марте 2019 года.

Что это так Galaxy Но M30s не смартфон премиум-класса, еще одна деталь аккумулятора проясняет ситуацию: мобильный телефон не будет иметь особо быстрого режима зарядки. Здесь Samsung остается консервативной – технология «Super Fast Charging» Galaxy S10 5G, в котором телефон заряжен на 25 Вт, должен быть Galaxy M302 не используется.

То, что вы можете преувеличивать это с батареей, показывает следующее видео:

Samsung Galaxy М30 с тройной камерой

Рядом с аккумулятором находится Samsung Galaxy M30 также забить в другой области. На задней панели телефона установлена ​​тройная камера, которая растворяет до 48 Мп. В дополнение к основному датчику, вероятно, используется сверхширокоугольный (8 МП) и датчик глубины (5 МП).

По сравнению с Galaxy M30 устанавливается вместе с Exynos 9610, также намного лучшим процессором. Должно быть доступно в зависимости от модели 4 ГБ или 6 ГБ памяти. С фиксированной памятью у клиентов есть выбор между 64 ГБ или 128 ГБ. Android 9 Pie уже установлен.

Ситуация с дисплеем AMOLED не изменится, поэтому он будет оставаться с диагональю 6,4 дюйма и разрешением 2400 х 1080 пикселей.

Когда и по какой цене именно телефон поступит в продажу, пока не ясно. Предположительно, он может быть доступен уже в середине сентября 2019 года. Стандартная модель Samsung Galaxy М30 сейчас на Amazon иметь.

Add comment