Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телевизор превращается в кадр: Samsung выпускает новую версию панели The Frame with QLED в Бразилии

Южнокорейский Samsung Официально появился новый телевизор на бразильском рынке, но это не какая-то модель, это Рамкамодель, которая несет в себе интересную концепцию. Когда телевизор выключен, вместо традиционного черного экрана на нем отображаются картины и фотографии известных художников со всего мира.

Новая модель поступает в страну с панелью QLED и разрешением 4K. Как и другие модели Samsung, у Frame есть невидимое соединение через установку One Connect, поддержку No-Gap, которая практически не оставляет места между стеной и телевизором, усиливая концепцию рамы, которую модель хочет передать, и дистанционное управление. уникальный. Чтобы еще больше усилить ощущение эффекта рамки, The Frame имеет настраиваемые рамки, которые продаются отдельно по 599 долларов США за каждую.

Рама оснащена коллекцией Samsung, которая включает в себя 20 различных произведений, тщательно отобранных экспертами в области искусства, которые предварительно загружены по телевизору и доступны в любое время, вдохновляя потребителя на домашний декор. В Art Store4 вы можете наслаждаться эксклюзивной онлайн-галереей из более чем 1000 известных произведений искусства, от Моне до Кандиски, за ежемесячную подписку в 16 долларов за доступ ко всему контенту или 66 долларов за покупку одной работы. ,

В коллекции произведений The Frame вы можете найти картины из ведущих международных музеев и галерей, в том числе Альбертина (Австрия), Тейт (Англия) и Берлинский музей (Германия). Что касается художников, то стоит упомянуть бразильского фотографа Аракума Алькантару, одного из предшественников натурной фотографии в Бразилии. Фотограф имеет более 53 опубликованных книг и более 9 наград. В Art Store у Araquém есть 11 работ, три из которых входят в сотню лучших по всему миру. Рама также оснащена 4 портами HDMI и 3х USB, а также четырехъядерным процессором.

«Samsung стремится предложить потребителям гораздо больше, чем высокотехнологичные продукты, но стиль жизни, который сочетает в себе дизайн, стильные и инновационные продукты, при этом всегда заботясь о качестве изображения. Вот почему мы выпускаем новую версию The Frame для бразильского рынка, продукт, который является одним из величайших нововведений компании на протяжении многих лет и заставит нас вспомнить, как компанию, которая превратила черный ящик телевизора в произведение искусства. Говорит Густаво Ассунсао, вице-президент, отдел бытовой электроники, Samsung, Бразилия

Цена и доступность

Рамка начнет продаваться 1 октября за 6999 долларов.

Add comment