Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Телефон Nokia 105 с двумя SIM-картами с 18-дневной батареей выпущен в Индии за 1199 рупий

Новый Nokia 105 оснащен 1,77-дюймовым цветным экраном QQVGA, размещенным внутри корпуса из поликарбоната. Функциональный телефон поставляется с клавиатурой в островном стиле с отдельными клавишами, что упрощает набор номера и текстовые сообщения. Он работает на программной платформе Nokia Series 30+ и поставляется с предустановленными играми Snake и пробными играми Gameloft.

Реклама

HMD Global анонсировала четвертое поколение функционального телефона Nokia 105 с 18-дневной батареей, функциональностью Dual SIM, FM-радио и светодиодным фонариком. Новый Nokia 105 будет доступен в синем, розовом и черном цветах по цене 1199 рупий с 20 августа.

Анонсированная во всем мире в прошлом месяце, новая модель Nokia 105 оснащена 1,77-дюймовым цветным экраном QQVGA, который расположен внутри корпуса из поликарбоната для минимизации визуального воздействия ежедневных ударов и ударов. Функциональный телефон поставляется с клавиатурой в островном стиле с отдельными клавишами, что упрощает набор номера и текстовые сообщения.

Nokia 105 поставляется с 4 МБ памяти, 4 МБ ОЗУ и работает на программной платформе Nokia Series 30+. Прошивка поставляется с предустановленной Snake, а также с играми Gameloft, такими как Sky Gift, Tetris, Air Strike, Nitro Racing, Ninja Up! и Dash Dash.

Новый Nokia 105 может хранить до 2000 контактов и до 500 SMS в данный момент времени. Устройство оснащено встроенным FM-радио, которое позволяет пользователям слушать любимые радиостанции на ходу. Он также оснащен светодиодной горелкой, которую можно включить, дважды нажав клавишу вверх.

Варианты подключения включают GSM 900/1800, mini-SIM, micro USB (USB 1.1) и разъем для наушников 3,5 мм. Nokia 105 весит 73,2 грамма и имеет размеры 111,9 х 49,2 х 14,4 мм. Он имеет встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч, который, по заявлению компании, сможет проработать до 18,2 дня в режиме ожидания и до 14,4 часа в режиме разговора.

Говоря о запуске, директор по продукту HMD Global Юхо Сарвикас сказал: «Nokia 105 была продана десятками миллионов по всему миру, доказав свою популярность и качество вне времени как легендарный телефон. Это четвертое поколение в линейке мобильных телефонов, предназначенных для тех, кто хочет использовать мобильность. Мы хотели построить формулу победы одного из наших самых популярных мобильных телефонов в мире и обеспечить такое же качество и еще лучшую функциональность, ориентируясь на новых мобильных пользователей. Мы использовали знакомый дизайн, с современными контурами и укомплектовали телефон долговечной батареей, чтобы вы могли звонить часами ».

Вице-президент и глава региона HMD Global APAC в Индии Аджей Мехта сказал: «Любовь к функциональным телефонам Nokia ценится в Индии за качество сборки, надежность и функциональность. С Nokia 105 мы дарим телефон тем потребителям, которые впервые пользуются мобильностью, предоставляя им телефон с длительным сроком службы аккумулятора и предметами повседневного пользования в современном дизайне. Я рад представить Nokia 105 индийским потребителям ».

Nokia 105 Dual Sim можно приобрести на сайте Nokia.com и в розничных магазинах по всей Индии по цене 1199 рупий, начиная с 20 августа. Телефон доступен в розовом, синем и черном цветах.

Add comment