Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Технология станет тенденцией в этом году на праздновании Дня защиты детей

День защиты детей – следующий большой праздник в мире, поэтому HUAWEI хотел доставить советы и подарки, которые могут быть полезны для детейподростки, учитывая их вкусы и требования.

И это то, что в этой важной вечеринке для детей, smartphones и планшеты захватят магазины и украдут внешность став любимым технологическим подарком ко Дню защиты детей.

HUAWEI рекомендует его smartphones из серии Y, которые предлагают пользователю большой экранВысококачественная камера, хорошая общая производительность и отличная батарея к этому также добавляют планшеты, которые идеально подходят для потребления мультимедийного контента.

HUAWEI Y9 Prime 2019

Недавно Huawei представила новую команду, HUAWEI Y9 Prime 2019смартфон, который среди прочего выделяется своим 6,59-дюймовый дисплей Ultra FullView + HD-дисплей, который, не имея надреза, предлагает захватывающий опыт. К его экрану добавлена ​​самоотводящаяся фронтальная камера, главный герой этой команды, которая включает в себя моторизованную всплывающую систему.

Это мощное устройство также оснащено собственным процессором компании, Kirin 710F, который предлагает высокая производительность и низкое энергопотреблениекоторые вместе с аккумулятором емкостью 4000 мАч и разъемом USB-C обеспечивают большую экономию времени зарядки и позволяют пользователю в течение длительного времени воспроизводить или смотреть видео или фильмы.

2019 HUAWEI Y9 Prime имеет справочную цену $ 249,990 и его можно найти во всех магазинах Huawei в стране, а также в физических и онлайн-магазинах Falabella, Paris, Ripley и ABCDIN.

HUAWEI Y9 Prime 2019

Еще один отличный вариант HUAWEI Y9 2019, даже более дешевый смартфон, который также имеет отличные функции. Эта команда имеет большой 6,5-дюймовый экран и две передние камеры плюс две задние камеры, которые включают распознавание лиц.

Эта команда имеет Процессор Kirin 710 и имеет 3 ГБ оперативной памяти, а также 32 ГБ расширяемой памяти через microSD.

Он также имеет большую батарею емкостью 4000 мАч, что гарантирует работу как минимум одного полного дня использования.

Это устройство можно приобрести за 139 990 долларов США, его можно найти во всех магазинах Huawei в стране., а также в Париже, ABCDin и La Polar.

Huawei Y9 2019

В самых маленьких планшетах очень популярны и Huawei также имеет две модели со скидкой на эту дату. Это о HUAWEI MediaPad T3 7, который является идеальным компаньоном как днем, так и ночью. Имеет 7-дюймовый экран и длительное время автономной работы Позвольте детям развлекать себя столько, сколько им нужно. Его цена начинается от 49 990 долларов США, и ее можно найти в магазинах Huawei, а также в Париже, ABCDin, Ripley, Walmart и Hites.

наконец, другой планшет – HUAWEI MediaPad M5 lite 10.1, который имеет 10,1-дюймовый FullHD экран, алюминиевый корпус и четыре динамика со звуком, подписанным Харманом Кардоном. Это отличный планшет для просмотра видео. Его цена составляет 179 990 долларов, его можно найти в магазинах Huawei, а также в Париже и Рипли.

Add comment