Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 10 хакеров iPhone для удаленного взлома iPhone

Вы ищете способ взломать чей-то iPhone? Хотите узнать наиболее подходящий и простой способ? Ну вы пришли в нужное место! Я создал список из 10 лучших приложений / сайтов для взлома iPhone, которые на самом деле работают, и оценил их соответственно.

Необходимость взломать чей-то iPhone может быть оправдана. Многие родители делают это, чтобы следить за своим ребенком. Люди делают это, чтобы следить за тем, что делает их супруг. Следовательно, если взлом iPhone сделан добросовестно, никаких проблем не возникает.

Теперь давайте проверим 10 лучших хакеров iPhone

    Cocospy

Одним из способов взлома iPhone является использование приложений для взлома Cocospy для iPhone, это самый известный. Cocospy имеет миллионы пользователей со всего мира. Его похвалы и преимущества были упомянуты PC World, Forbes и даже New York Times.

Cocospy хакерские приложения для iPhone

Cocospy доступен для Android и iOS. Нет необходимости рутировать или делать джейлбрейк целевого устройства. И вы можете легко отслеживать сообщения целевого устройства, местоположение GPS, журнал звонков и многое другое. Приложение автоматически удаляет значок приложения после настройки.

Это нерасследуемое приложение размером 2 МБ, загрузка которого занимает около 5 минут. Он имеет незначительное потребление заряда батареи. Самое приятное в Cocospy – это то, что вам не требуется рутировать целевой телефон, даже если вы хотите просматривать социальные приложения, такие как FB, Twitter, так далее.

Лучшее решение для мониторинга iPhone без джейлбрейка

Чтобы взломать iPhone, достаточно ввести учетные данные iCloud. Не требуется джейлбрейк. Для телефонов Android вам придется загрузить приложение вручную. Эти расширенные возможности возможны благодаря использованию новейших технологий Cocospy.

    Spyic

Spyic – еще одно известное хакерское приложение. Он похож на Cocospy с точки зрения процедуры загрузки и функций, которые он предлагает. Spyic имеет размер 2 МБ и может быть загружен в течение нескольких минут.

Шпион на iPhone без установки джейлбрейка

Это приложение получило признание Mac World, Forbes и Android Authority. Благодаря его эффективности миллионы пользователей распределены по 190 странам. Spyic доступен для Android и iOS.

Spyic – это необнаружимое приложение; значок удаляется автоматически после настройки. Мониторинг устройства может быть сделан онлайн через веб-сайт Spyic. После установки вы можете отслеживать фотографии, контакты, историю браузера, местоположение GPS и многое другое цели.

Это приложение не требует рутирования целевого телефона, чтобы получить доступ к своим приложениям в социальных сетях. Эта функция стала возможной благодаря передовой технологии Spyic. Spyic можно удаленно удалить одним щелчком мыши на панели управления. Вряд ли он потребляет жидкое тесто во время работы.

Шпион на iPhone без установки программного обеспечения

Для взлома iPhone джейлбрейк не потребуется. Все, что вам нужно сделать, это ввести учетные данные iCloud телефона в Spyic. Однако для Android вам придется вручную установить приложение. Никакого рутирования устройства не требуется.

    FlexiSPY

Это один из самых дорогих способов взлома iPhone. Чтобы использовать FlexiSPY, вам придется подписаться на их сайт; что довольно дорого

Недостатком является то, что для устройств iOS необходимо сделать джейлбрейк, чтобы получить выгоду от этого хакерского приложения. Для устройств Android, целевое устройство должно быть рутировано, чтобы это приложение использовалось на нем. После чего вы можете отслеживать все действия на целевом телефоне.

    MSPY

Это дискретное хакерское приложение может сделать работу, но по цене. Сначала вам нужно подписаться на mSPy, посетив их сайт. После чего вы можете загрузить учетные данные устройства iCloud и отслеживать его.

Но это даст вам только основные функции. Если вы хотите правильно взломать iPhone, вам придется сделать джейлбрейк. mSPY использует такие функции, как кейлоггер, гео-фехтование и многое другое.

    Spyzie

Это приложение не так надежно, как Cocospy и другие вышеупомянутые приложения, из-за плохих отзывов. Тем не менее, это все еще удается сделать работу. Чтобы получить лучшие функции, на устройстве должен быть сделан джейлбрейк. Хотя существует версия без джейлбрейка, она не так эффективна.

    XNSPY

Чтобы использовать XNSPY, вы должны зайти на их сайт, зарегистрироваться и оплатить взнос. Затем вам придется сделать джейлбрейк iPhone и загрузить на него XNSPY. После чего вы можете контролировать iPhone. Но это только поможет вам получить доступ к основным функциям iPhone.

Вы сможете увидеть журналы вызовов, галерею, контакты и многое другое. Но если вы хотите отслеживать больше, как приложения для социальных сетей; джейлбрейк должен быть сделан.

    Mobistealth

Это довольно простое хакерское приложение, все, что вам нужно сделать, это загрузить Mobistealth на целевой iPhone. После чего данные будут синхронизированы, и вы сможете получить к ним доступ через панель управления.

    Highster Mobile

Это хакерское приложение довольно дискретное, лучшая его часть в том, что оно доступно за одну пожизненную покупку. Это дает вам доступ к основным функциям iPhone цели; сообщения, журналы вызовов и история браузера.

    Appmia

Он претендует на # 1, но его возможности не до этого уровня. Он не соответствует уровню Cocospy или Spyic. Используя Appmia, пользователь может получить доступ к журналам вызовов, истории и сообщениям WhatsApp целевого устройства.

    Spyera

Единственным преимуществом этого приложения является то, что при подписке вы получаете 10-дневную гарантию возврата денег. Помимо этого он обеспечивает довольно основные функции. Используя Spyera, вы сможете отслеживать текстовые сообщения iPhone, журналы вызовов, историю браузера и т. Д.

Ну, вот и все, ребята! 10 лучших хакерских приложений для iPhone! Я бы посоветовал вам выбрать Cocospy и Spyic, поскольку они являются более авторитетными и эффективными.

Add comment