Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Топ 5 бесплатных веб-сайтов по созданию флаеров

Вы недавно начали свой собственный бизнес или работаете на концерте или фестивале в своем колледже? Листовки являются одним из лучших способов его продвижения.

Флаер Создание сайтов Fi

Я уверен, что вы, должно быть, когда-то были вручены листовки или получили вместе с газетой. Это экономически эффективный способ информирования людей о том, что происходит вокруг. Обычно он печатается на бумаге низкого качества.

Если вы думаете о создании листовки, вам будет интересно, что делать. Хотя вы можете получить его от профессионального дизайнера, почему бы не сэкономить несколько долларов и создать его самостоятельно? Да, существует множество онлайн-инструментов, которые позволяют вам делать отличные листовки бесплатно.

Не беспокойся Мы сделали тяжелую работу для вас. Здесь мы представляем вам 5 веб-сайтов, которые помогут вам сделать листовки бесплатно, за исключением печати. Давайте проверим их.

1. Канва

Самый популярный веб-сайт по графическому дизайну помогает нам в создании листовок. По умолчанию размер флаера – А4. Если вам нужен флаер другого размера, выберите другой шаблон или введите нестандартный размер.

Флаер Создание сайтов 10

Здесь вы найдете различные категории флаеров, такие как события, недвижимость, бизнес, акции, спорт и многое другое. Хорошая вещь о Canva – вы можете настроить все на шаблоне. Будь то изображения, текст, цвет и другая графика. Хотя он предлагает множество бесплатных изображений и графики, вы даже можете добавить свои собственные фотографии и текст.

Флаер Создание сайтов 1

Canva даже печатает листовки от вашего имени. Цена начинается от 11 долларов за 25 экземпляров. К счастью, он не добавляет водяные знаки и позволяет сохранять в нескольких форматах, таких как PDF, JPG и PNG. Сайт бесплатен для использования.

Pros:

    Множество бесплатных шаблоновПечатные услугиНет водяных знаковСохраненные проекты

Cons:

2. Crello

Следующая в очереди альтернатива Canva – Crello, которая предлагает аналогичные функции. Вы можете изменить текст – его стиль, шрифт и цвет. Вы даже можете изменить изображения и добавить эффекты к ним.

Как и в случае с Canva, сайт можно использовать с дополнительным платным контентом. Тем не менее, он также имеет много бесплатного контента, такого как фотографии, наклейки, значки, рамки и т. Д.

Флаер Создание сайтов 2

Оба сайта поддерживают метод добавления элементов методом перетаскивания, и поэтому они мои любимые. Если вам нравится новая наклейка или значок, просто перетащите его на свой шаблон. По умолчанию размер флаера составляет 5х7 дюймов. После создания вы можете изменить его размер в любое время. Crello не предлагает услуги печати.

Pros:

    Нет водяных знаковСохранить проекты

Cons:

3. Пикточарт

С размером по умолчанию A4, Piktochart также изменяет размер содержимого до размера букв. И, если ни один из них не соответствует вашим предпочтениям, вы также можете установить собственное измерение. Размер контента изменится автоматически.

Флаер Создание сайтов 4

Да, как и на двух других сайтах, вы можете настроить все. Будь то текст, цвет или изображения. Также предлагаются бесплатные картинки. То, что привлекло мое внимание, было цветовое решение. Вы можете изменить общую цветовую схему одним щелчком мыши. Когда дело доходит до сохранения изображения, вы получаете опцию PNG только в бесплатной версии.

Флаер Создание сайтов 5

Pros:

    Цветовые схемы легко изменяемого размера

Cons:

    Регистрация обязательна. Нет автосохранения проекта. Ограниченные форматы сохранения.

4. Плакат Моя Стена

Если вы хотите начать все сначала или выбрать один из заранее разработанных шаблонов, этот веб-сайт похож на предыдущие. Сайт предлагает размер письма по умолчанию (8,5×11 дюймов), но вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями.

Флаер Создание сайтов 8

Помимо предоставления стоковых фотографий, этот сайт позволяет добавлять фотографии из Facebook, Google Drive и Dropbox, а также. Интересно то, что он показывает подменю с каждой опцией. Это позволяет легко принять решение, не путая пользователя.

Флаер Создание сайтов 7

К счастью, для создания флаера не требуется вход. Тем не менее, он добавляет небольшой водяной знак на ваши фотографии.

Плюсы:

    Не требуется регистрацияПользовательский интерфейс

Cons:

    Водяной знакНет выбора формата изображения

5. Фотоструйный

Хотя коллекция, предлагаемая Fotojet, меньше других, она отлично справляется со своей задачей. Выберите шаблон и начните редактировать его в соответствии с вашими потребностями. Помимо стоковых изображений, вы можете импортировать фотографии из Facebook и загрузить свой собственный, а также. Вы можете настроить шаблоны. Веб-сайт позволяет добавлять клипарт, фон и текст.

Флаер Создание сайтов 9

Хотя размер флаера по умолчанию составляет буква (8,5 * 11 дюймов), изменить его размер невозможно. Вам придется начать с нуля, чтобы изменить размер. К счастью, вы можете скачать флаер в формате JPG и PNG. Даже несмотря на то, что он не предлагает услуги печати, вы можете печатать прямо с веб-сайта, если у вас есть принтер.

Плюсы:

    Вход не требуетсяНет водяного знака

Cons:

    Реклама на интерфейсе Ограниченные шаблоны

Начать проектирование

Все пять сайтов, упомянутых выше, требуют минимальной работы с вашей стороны. Вам не нужно начинать с нуля. Все, что вам нужно сделать, это выбрать шаблон и изменить данные в соответствии с вашими требованиями. Как вы уже видели, даже размер шаблона устанавливается в соответствии с флаерами. Итак, вытащите свою идею из сумки и начните делать это без каких-либо задержек.

Следующий: Хотите сделать привлекательную инфографику для своего школьного проекта или веб-сайта? Проверьте эти классные сайты.

Add comment