Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Требуется подтверждение личности в Google Ads

Google объявил сегодня, что рекламодателям нужна идентификация пользователя и документация о географическом местоположении.

Новая политика связана с обновлением 2018 года, которое является обязательной редакцией идентификатора для политических объявлений.

Требования рекламодателя

Программа обзора включает в себя:

  • Методы идентификации личности.
  • Документы коммерческой конституции
  • Возможно, другие вещи, чтобы проверить, кто они
  • Оперативная география

Программа начинается в Соединенных Штатах. EE. UU. И это распространяется по всему миру и относится к поиску, рекламе и YouTube,

Google предполагает, что потребуется несколько лет, чтобы рассмотреть всю рекламную экосистему.

Некоторые отрасли имеют приоритет над поэтапным распределением и будут уведомлены соответствующим образом. У вас есть 30 дней, чтобы отправить необходимое подтверждение после получения необходимого отзыва. После отправки Google нужно от 3 до 5, чтобы проверить это.

Если вы не отправите информацию в течение 30 дней, реклама будет остановлена.

Информация включает в себя коммерческое / юридическое название рекламодателя, а не компанию, которая обязательно управляет рекламой.

Это означает, что агентства, которые размещают рекламу для клиента, не должны контролировать их. Однако представитель Google заявил, что агентства и партнеры Google могут отправлять заявки от имени своих клиентов.

Связанные темы: Вы можете найти больше информации о сертификации Google Ads здесь.

Что меняется в пользовательском опыте в рекламе?

В рамках этого изменения пользователи увидят идентификационную информацию рекламодателя в объявлениях.

Он появится в «Почему это объявление?» Вариант.

Информация включает в себя имя рекламодателя, местонахождение страны и возможность отказаться от получения рекламы от них.

Информация доступна на экране через символ «Выбор объявления» или «x» на баннере.

в YouTube информация доступна, нажав символ «i» или трехточечный символ на каждом экране.

Почему реклама Google должна быть подтверждена?

Согласно заявлению Джека Кэнфилда, директора по управлению продуктами, Advertising Integrity, Google пытается «повысить прозрачность и предоставить пользователям больше информации о том, кто их рекламирует».

«Это изменение помогает пользователям понять, кто является рекламодателем рекламы Google, и помогает им принимать более обоснованные решения при использовании нашего контроля над рекламой. Это также поможет поддержать здоровье цифровой рекламной экосистемы, разоблачая плохих актеров и ограничивая ваши попытки имитировать их. "

Мы будем продолжать следить за этим развитием.

Вы можете найти сегодняшнее объявление здесь. Более подробную информацию о программе можно найти здесь.

Реакция промышленности

Прием платных специалистов по поиску был смешанным. Была выражена озабоченность по поводу маленькой стрелки, необходимой для просмотра информации. Это близко к названию и может привести к случайным кликам по рекламе, которые стоят денег рекламодателей.

Пауза: Google Ads требует подтверждения личности

Другие с энтузиазмом относятся к этим изменениям и обращаются к аспекту безопасности, заключающемуся в том, чтобы не допустить незаконных рекламодателей.

Пауза: Google Ads требует подтверждения личности

Фото предоставлено Google

Add comment