Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трейлер Mortal Kombat 11 Kombat Pack рассказывает о Джокере, Терминаторе, Синделе

Актерский состав Мортал Комбат 11 собирается расти некоторыми интересными способами. Warner Bros. и разработчик NetherRealm Studios представили полный список загружаемого контента Kombat Pack для файтингов в среду, подтверждая ранее избитых персонажей, таких как Терминатор Арнольда Шварценеггера T-800, Spawn Тодда Макфарлейна и DC Comics Joker.

Вы можете взглянуть на полдюжины персонажей, включенных в Kombat Pack – включая уже выпущенных бойцов Shang Tsung и Nightwolf – в трейлере выше.

Даты выпуска для этих персонажей DLC также подтверждаются. Терминатор будет следующим в очереди, 8 октября, а Спаун завершит список Kombat Pack 17 марта 2020 года.

снимок экрана с просочившимся уменьшенным изображением, показывающим персонажей и даты выпуска списка Kombat Pack в Mortal Kombat 11 YouTube через Reddit

Стоит отметить, что имена этих персонажей давно были выведены из игры, если не подтверждены другими способами. Тодд Макфарлейн, создатель Spawn, выпустил этого персонажа еще в декабре. Терминатор и Джокер были найдены поклонниками датайнинга позже. Спаун был официально подтвержден (вместе с его голосом, Китом Дэвидом), как и Шан Цунг, Синдель и Ночной Волк, в конце мая.

Не упоминается, что Эш из Зловещие мертвецы, который был частью кампании дразнить кошки-мышки, восходящей к поздней весне. Трейлер конца мая обещал еще двух приглашенных персонажей, намекающих на Эша и Терминатора. Возможно, герой Брюса Кэмпбелла появится в следующем году.

Смертельная битва 11Пакет Kombat Pack составляет $ 39,99; поклонники, которые купили премиальную версию за 99,99 $, включили это. В дополнение к бойцам, владельцы Kombat Pack получают кучу других скинов для существующих участников реестра и ранний доступ на неделю к новому контенту.

Add comment