Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тренировка мышц живота PRO v9.20.2 Easy [Latest]

безымянный (8)

Тренировка мышц живота PRO Это приложение содержит график упражнений для 42 дней – всего 6 недель, без сокращений – известный как Aerobic Weider Six (Aerobic Six of Weider). Ежедневная тренировка для пресса содержит 6 упражнений, которые вы должны выполнять каждый день, чтобы получить идеальный пакет из 6 предметов. Забудьте о отжиманиях, приседаниях, подтягиваниях, приседаниях и т. Д. Вы можете сделать это с 6 пакетами тренировок для пресса дома.

Во время преобразования используются механизмы преобразования текста в речь 6. На рынке доступны усовершенствованные высококачественные голоса (такие как IVONA Text-to-Speech HQ или SVOX) – загрузите их, чтобы использовать пользовательский языковой акцент.

Объявление:Это приложение не должно использоваться в качестве личного тренера. Спросите своего инструктора по фитнесу, как выполнять каждое упражнение перед тренировкой. Если у вас есть проблемы с ожирением, вы можете не заметить результаты этих упражнений (плоский живот). Это обучение предназначалось не для того, чтобы сбросить жир с живота, а чтобы получить плоский мускулистый живот / шесть упаковок. Если вы хотите сжигать жир, используйте приложение Caynax HIIT, которое поддерживает интервальные тренировки, например Tabata и Fartlek.

Тренировка живота в PRO версии:– расчет таймера тренировок в реальном времени – возможность изменить порядок упражнений – темная тема приложения – нет рекламы (меньше ОЗУ и расход батареи, меньший размер приложения, отсутствие сбоев рекламных приложений) Проверьте Политику конфиденциальности для разрешений приложений.

Заставки

Ссылки для скачивания

Тренировка мышц живота PRO v9.20.2 пропатчен APK / зеркало

Add comment