Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Третья фаза Национальной лиги PUBG будет иметь упрощенное расписание – Application Gratuite

Третья фаза национального PUBG Лига внедряет упорядоченный график в качестве окончательного отсчета времени до PUBG Глобальный чемпионат начинается 7 сентября.

Лучшее PUBG игроки в Северной Америке сразятся, сражаясь в четырехнедельных матчах подряд, чтобы решить, какие пять команд заблокируют место на Чемпионате, играя против других лучших команд со всего мира.

PUBG Esports на Twitter

Финальный этап чемпионата PUBG Global начнется, когда #NPL вернется с Фазой 3 в эту субботу в 14:00 по тихоокеанскому времени! ???? Настройка: https://t.co/kZahEYJkfV

В первом и втором этапах соревнований было по пять недель каждая, в общей сложности 40 выходных проводились в течение двух дней в выходные. В этом графике каждая команда играла по четыре матча в оба дня соревнований.

Санхок в юго-восточном азиатском стиле также добавляется в пул карт для предстоящего этапа. Но как PUBG Команда продолжает улучшать представление лиги, они сократили неделю следующего этапа, а также добавили в общей сложности еще 14 игр. 16 команд NPL теперь будут играть шесть матчей в день, чтобы восполнить потерянную неделю.

Наряду с удалением на неделю, также нет средней фазы NPL Royale. Вместо этого этот призовой фонд будет добавлен в финальный призовой фонд третьей фазы.

И хотя обычные матчи продолжаются каждую неделю, серия NPL Contenders также будет продолжаться, начиная каждый вторник в 19:00 CT во время третьей фазы. Лучшие 10 команд от претендентов получат возможность сыграть за место в первой фазе сезона 2020 года против отобранных команд текущей фазы.

Tempo Storm – действующий чемпион NPL, выигравший как Фазу Один, так и Два, спиной к спине. Эта команда будет искать чистую зачистку, когда игроки увидят PUBG Мировой чемпионат, который начинается 8 ноября.

Add comment