Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Трин 4: Принц Кошмаров – возвращение к тому, что сделало сериал таким любимым

CyberConnect2 не новичок в разработке аниме файтингов, ранее он работал с .hack а также Наруто франшиз. Bandai Namco передал Dragon Ball Z в CyberConnect2 в надежде дать новый взгляд на популярную сюжетную линию. С Dragon Ball Z: КакаротCyberConnect2 удалось представить историю свежим и интересным способом.

На E3 2019 у фанатов была возможность просмотреть краткую презентацию, прежде чем приступить к демонстрации. Демо сфокусировано на одном из самых ранних боев серии: Raditz.

Открытый мир напоминает о Budokai серии. Игрокам нужно будет летать к людям и целям на карте, чтобы получить побочные задания и развить историю. Земля и другие планеты, на которых происходит эта история, чувствуют себя более глубоко, чем в Budokai серия из-за размера. Хотя в демоверсии не было много дополнительных квестов, миры, как сообщается, будут иметь множество целей, которые игроки смогут выполнить.

Dragon Ball Z Kakarot - скриншот 2

Игроки могут покататься на Нимбусе Гоку или лететь, чтобы путешествовать между локациями. Эти два, казалось, были основаны исключительно на предпочтениях, поскольку каждый чувствовал и контролировал то же самое, что и другой.

В то время как центральный сюжет фокусируется на том, что происходит в Dragon Ball Zдополнительные цели будут содержать ссылки и обратные вызовы к оригиналу Dragon Ball, Например, в демоверсии была представлена ​​опция завершения миссии для андроида, известного как Eighter. Миссия призвала Гоку победить некоторых врагов низкого уровня. Игроки должны будут выполнить побочные миссии, чтобы получить опыт, чтобы повысить уровень Гоку на протяжении всей кампании.

С количеством боев, которые происходят в Dragon Ball Z история, бой не мог позволить себе быть тусклым. CyberConnect2 использует основные бои, чтобы дать игрокам представление о том, как столкнулись такие стойкие конкуренты для Гоку. Если остальная часть игры похожа на бой Радица, разработчику удастся перенести бои из аниме в игру.

Dragon Ball Z Kakarot - скриншот 3

Битва против Радица была такой же несбалансированной и несправедливой, как изображено в аниме. Бой происходил в несколько этапов, на первом этапе сражение Пикколо происходило рядом с Гоку. Радиц был явно намного сильнее Гоку и Пикколо. Действие было быстрым, с ки-бластами и особыми атаками со всех концов. Игра определенно вознаграждает игроков, которые не бьют пюре и пытаются объединить комбинации вместе с ИИ.

Товарищ по команде AI оказался полезным во время боя. Пикколо был способен поддерживать внимание Радитца, в то время как Гоку взимал плату за нападение Камехамехи. Ни в коем случае компаньон ИИ не казался просто «в пути» или бесполезным.

Второй этап борьбы показал реальную разницу в уровне мощности между Гоку и Радитцем. Радитц начал использовать свою атаку «Двойное воскресенье», которая охватила большую часть окружающей среды. Уклонение от атаки не было интуитивно понятным, поскольку управление полетом не было таким гладким, как при пересечении мира.

Из-за различий в уровнях мощности, борьба продолжалась в течение некоторого времени. Атаки чувствовали, как будто достаточный урон наносил урон здоровью, несмотря на отсутствие огромного урона, так как Гоку был далеко от уровня мощности Радица.

Так как во время боя на экране происходило так много событий, в игре было заметное отставание. Частота смены кадров снижается, если одновременно происходит слишком много ки-бластов или специальных атак. Это происходило всего несколько раз в течение всего боя, хотя, возможно, о чем-то стоит беспокоиться, когда игра приближается к выпуску.

CyberConnect2 удалось создать что-то веселое и свежее, несмотря на многочисленные игры, уже основанные на популярных Dragon Ball Z серии. Путешествовать по открытому миру весело, в то время как сражение захватывает неуравновешенную природу, изображенную в аниме. Dragon Ball Z: Какарот наверняка будет игра для новичков и пожизненных поклонников франшизы, чтобы наслаждаться.

Для больше на Dragon Ball Z: Какарот, продолжайте регистрироваться с OnlySP на Facebook, Twitter, а также YouTube, Вы также можете присоединиться к обсуждению в сервер сообщества Discord,


Add comment