Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Тропико прибыл на Android, чтобы стать лидером карибского острова

Tropico – одна из самых известных симуляторов франшиз на ПК, Теперь у нас есть это на Android для нашего удовольствия в качестве премиальной игры, которая достигает 12,99 евро. По логике вы не найдете микроплатежей за эту большую сумму.

Когда мы не привыкли платить так много за игру, поклонники этого симулятора, в котором нам предлагается стать лидером карибского острова, наверняка скоро упадут на свои островки, чтобы наслаждаться, как они это делали со своих компьютеров. прибыл полностью оптимизирован для Android,

Тропический как в ПК

Тропико смог взять нас до опыта взятия острова и быть лидер, с его плохими и хорошими вещами, от населения, которое приветствует нас. Как новоизбранный лидер, вы должны быть в состоянии использовать ресурсы острова и раскрыть его огромный потенциал, чтобы поднять свою нацию другим.

Tropico

Игра, в которой карта выглядит в 3D, и мы в какой бы карибский сим ситиХотя с его отличиями, так как Tropico является уникальным опытом сам по себе. У вас будет все, что касается строительства городов, хотя и с политическим тоном, который идеально подходит для нас, чтобы посмеяться и посмотреть, как население способно восстать против нашего мандата.

Tropico

Вы можете разрабатывать и управлять как строительством, таким как дороги и здания, так как эти аспекты наиболее связаны с населением. Я имею в виду, мы можем поговорить о том, что вы можете осуществлять командование в военной, коммерческой политике и снаружи; на самом деле мы видим сходство с другой из лучших игр, выпущенных в этом году: Rebel Inc.

Можете ли вы быть дальновидным лидером в Тропико?

Это зависит от вас, чтобы использовать эти ресурсы для конвертации в вашу страну в туристическом раю с долгим будущим – промышленная сверхдержава, которая может устранить страх с Россией, или просто полицейское государство, в котором страх возникает у каждого гражданина вашего карибского острова.

На уровне земли

Если мы говорим о политике, мы также говорим о вас подсчет выборов сделаешь сампокончить с теми подрывными элементами, которые хотят вывести вас из-под контроля или контролировать общественное мнение; совсем не странно в эти дни. И, конечно, те, кто следит за вами, могут быть вознаграждены, чтобы поблагодарить их за то, как хорошо они делают мяч и работают на вашей стороне.

Тропико был разработан для Android, чтобы быть портом с нуля. с интуитивно понятный интерфейс, который вы можете играть, чтобы имитировать ПК опыт Конечно, запуск обнаруживает ошибки и нехватку производительности, поэтому мы будем ждать, когда обновления начнут уменьшаться.

Премиум игра из лучших

С приходом Тропико знаменует собой веху в этом году для Android, поскольку мы сталкиваемся с настоящим симулятором строительства премиум-класса. Премиум это разовая оплата и весь контент там сразу. Мы благодарны, что каждый раз, когда мы видим все больше подобных игр на Android, многие игроки тратят свои евро на захватывающие игры.

На уровне земли

игра, которая технически должна выделяться и это приносит опыт ПК на ваш мобильный. Приготовьтесь к хорошей графике, к тому 3D, который позволяет вам перемещать ее в нужной вам перспективе и в которой вы даже можете ходить по земле, чтобы узнать о жизни ваших сограждан. Он переведен на испанский язык, и вы устанете играть в него, поскольку у вас есть недели и недели игры, чтобы узнать, станете ли вы любимым лидером или одним из ненавистных.

Tropico – одно из новинок года для Android и приводит нас к строительному симулятору, в котором можно разработать город нашей мечты. Если мы добавим это ко всему политическому и социальному, мы столкнемся с уникальной игрой, разработанной для нашей любимой мобильной операционной системы. Если у вас сэкономлено несколько евро, не откладывайте их потребление в этой игре. Это не разочарует вас.

Мнение редактора

Загрузка приложения

Add comment