Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уведомления на сайте в Google Chrome: как их отключить

Мы все ориентируемся на нашем мобильном Android Интернет. Существует большая вероятность, что вы будете делать это с Google Chrome, это самый используемый браузер в мире. Сегодня мы научим вас хитрости, чтобы ваш опыт плавания был намного более приятным. Это учебник для отключить веб-уведомления в Google Chrome, Мы имеем в виду не те уведомления, которые вы получаете из браузера на панели уведомлений, а те, которые отображаются в всплывающие окна при просмотре, Они очень раздражают, и в некоторых случаях вы можете пойти не так и выполнить опасные действия для вашего смартфона.

Эти типы уведомлений стали очень модными на разных страницах, которые вы посещаете ежедневно. Большинство из них просят вас иметь возможность показывать вам оповещения в панели уведомлений, что они могут использовать для отправки вам новостей о сети или новых новостей. В ProAndroid.com мы этого не делаем, поэтому вам не стоит беспокоиться о нашем сайте. Да, Мы не можем сказать то же самое об остальной части Интернета.

Отключить надоедливые уведомления веб-страниц в Chrome

Мы уверены, что навигация в Google Chrome после того, как вы пропустили всплывающее окно с сообщением для получения уведомлений или загрузки контента автоматически. Это также происходит в настольном браузере, хотя и гораздо менее навязчиво. В Android это может быть очень опасно, так как некоторые веб-сайты используют эти уведомления для загрузки содержимого, которое не рекомендуется. Это может стать проблемой, если вы оставите планшет или мобильный телефон своим детям, хотя вы также можете упасть.

Чтобы избежать всех таких уведомлений, которые не только раздражают, но и опасны, Вы должны войти в настройки Google Chrome, В этом разделе вы увидите опцию «Уведомления». После ввода вы можете управлять уведомлениями, которые вы получаете из браузера, хотя то, что нас интересует, находится внизу прокрутки, в частности, в опции «Веб-сайты».

В этом подразделе мы находим несколько переключателей для управления веб-уведомлениями, которые вы получаете при просмотре. Вы хотите покончить с ними? Отключите оба варианта! Благодаря этому процессу вы забудете об уведомлениях, которые веб-страницы показывают вам во время просмотра.

У вас также есть возможность нажать «Показать уведомления» и выберите, какие сайты вы хотите, а какие вы не хотите получать уведомления такого типа, Вы увидите все веб-сайты, которые вы посетили и которые имеют этот тип предупреждения в виде всплывающего окна. Наиболее целесообразно полностью их деактивировать.

С этим простым процессом, который займет всего несколько секунд, вы можете отключите эти надоедливые веб-уведомления в Google Chrome. Они никогда не будут беспокоить вас снова и не будут представлять риск для вашей конфиденциальности.

Add comment