Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Уже есть дата для презентации кампании Call of Duty: Modern Warfare

Чуть более месяца назад мы могли видеть многопользовательский режим Call of Duty: Modern Warfare, и сегодня мы встретились когда будет представлена ​​игровая кампания, Что касается многопользовательского режима, кажется, что критика практически единодушна среди пользователей, и в большинстве случаев является предметом похвалы. В этом случае кажется, что ребята из Infinity Ward выбрали игровой процесс, более ориентированный на тактических шутеров, таких как Rainbow Six Siege.

После закрытой альфы, состоявшейся несколько дней назад, пользователям Xbox One придется подождать до 19 сентября, чтобы попробовать многопользовательский режим Call of Duty: Modern Warfare в открытой бете, что Infinity Ward подтвердил в презентации таким образом.

Как подтверждено через официальный аккаунт Twitter из Call of Duty через это изображение, через неделю после завершения бета-тестирования, презентация для общественности Call of Duty: режим современной войны, На эту новую кампанию возлагаются большие надежды, особенно после того, как мы узнаем, что, похоже, мы столкнемся с самым грубым, с которым мы когда-либо сталкивались во франшизе, как мы можем сделать вывод из того факта, что участники тестирования плакали, когда тестировали его. Кроме того, пользователь Reddit воспользовался возможностью, чтобы спросить, главный герой истории выступит в кампанииНа что арт-директор Джоэл Эмсли подтвердил, что это будет, и что, аналогично, мы можем видеть, каким будет его внешний вид.

С другой стороны, также было подтверждено, что в течение недели 7 октября состоится презентация спецопераций игры, с помощью которой на этот раз они закончат презентацию различных игровых режимов, которые будут включены в Call of Duty Modern Warfare.

Call of Duty: Modern Warfare поступит в продажу 25 октября для Xbox One, PS4 и ПК.


Add comment