Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка изображений OnePlus 7T Pro дает более четкое представление о телефоне

Куча фотографий, якобы изображающих OnePlus 7T Pro, снова появилась в Интернете. Однако, в отличие от первой утечки, которая позволила нам только взглянуть на переднюю часть предполагаемого телефона, новые фотографии также дают нам взгляд на заднюю часть телефона.

Хотя телефон в картинках по-прежнему покрыт чехлом, чтобы защитить его дизайн, точно так же, как и предыдущая утечка.

кредиты

(Изображение предоставлено Weibo)

Неудивительно, что свежие фотографии показывают, что в дизайне грядущих преемников серии OnePlus 7 мало что изменилось. На обратной стороне телефона на изображениях изображена тройная камера с небольшим зазором между вторым и третьим модулями, за которой следует светодиодная вспышка. Через вырез на корпусе мы также можем заметить цвет Nebula Blue, который дебютировал с серией OnePlus 7 всего два месяца назад.

Эти свежие снимки подтверждают более раннюю утечку с более широкой решеткой динамика, чем OnePlus 7 Pro, и единственное отличие, которое мы можем выделить из этих утечек.

При этом телефоны серии OnePlus 'T' в основном ориентированы на внутренние обновления аппаратного обеспечения, а не на косметику, поэтому мы ожидаем, что серия OnePlus 7T перейдет на Snapdragon 855 Plus и даже модернизированные камеры. Мы также надеемся, что обычная модель получит более высокую частоту обновления экрана, но мы не удивимся, если отметка уровня воды останется.

До ожидаемого запуска серии OnePlus 7T еще около трех месяцев, если OnePlus не изменит свой цикл запуска.

Источник

Add comment