Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка из закаленного стекла Huawei Mate 30 имеет меньшую выемку, чем у Mate 30 Pro

Несмотря на препятствие, с которым сталкивается Huawei в отношении использования сервисов Google, технологический гигант планирует запустить серию Mate 30 19 сентября. Серия состоит из Mate 30 и Mate 30 Pro. Большинство утечек было сосредоточено на Mate 30 Pro, но защитное стекло из закаленного стекла для Mate 30 было недавно опубликовано в сети. Протекшее закаленное стекло в основном подтверждает дизайн дисплея.Huawei Mate 30

Как показано на просочившемся изображении, Mate 30 принимает дизайн выемки, но размер выемки меньше, чем у Mate 30 Pro. Канавка достаточно широка, чтобы разместить два датчика камеры. Кроме того, на экране нет каких-либо признаков изогнутого края экрана, поэтому, скорее всего, это плоский экран с ультратонкими рамками со всех сторон. Более ранняя утечка индикаторной панели для Mate 30 совпадает с этим утечкой закаленного стекла.

Huawei Mate 30

Ранее было обнаружено, что Mate 30 имеет поддержку датчика отпечатка пальца на дисплее. Устройство может присоединиться к Mate 30 Pro для питания от чипсета Hisilicon Kirin 990 5G. Также будет версия 4G, все еще упаковывающая Кирин 990 SoC. Однако Mate 30 может быть ограничен чипом Krin 990 без модема 5G. Кроме того, ожидается, что в Mate 30 появится поддержка беспроводной зарядки.

СЛЕДУЮЩИЙ: Samsung Galaxy Fold будет иметь встроенную технологию оптимизации приложений

(источник)

Add comment