Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка промо-изображения Huawei Mate 30 Pro показывает четыре камеры – и широкий паз

Мы ожидаем, что Huawei Mate 30 Pro запустится примерно в сентябре или октябре 2019 года вместе с его непрофибровым братом, и, поскольку эта дата приближается, почти неизбежно, что число утечек и слухов, окружающих его, неуклонно растет. Последняя утечка дает нам, пожалуй, самый ясный взгляд на устройство, если оно окажется правдой.

Утечка рекламного имиджа Mate 30 Pro появилась, как и большинство утечек Huawei, на китайском сайте социальных сетей Weibo. Изображение показывает переднюю и заднюю часть устройства так же отчетливо, как и ожидалось от изображения, предназначенного для демонстрации устройства – бородавки и все такое.

Наиболее заметным аспектом изображения является задняя камера с четырьмя объективами, отображаемая в виде круглого массива на задней панели телефона. Мы слышали слухи о том, что устройство Pro будет иметь такое количество камер, состоящее из двух 40-мегапиксельных датчиков, датчика времени полета (ToF) для точного размытия боке и 8-мегапиксельной камеры с телеобъективом для увеличенных снимков.

  • Это то, что мы знаем о Huawei Mate 30 Pro
  • Это лучшие телефоны Huawei
  • Это то, что мы думали о Huawei Mate 20 Pro

Однако мы также слышали слухи о том, что у него пять или три линзы в форме круга, прямой или квадратной формы, и вышеупомянутые просочившиеся характеристики пока только слухи, так что принимайте их все с щепоткой соли.

На изображении мы также можем видеть экран, который изгибается по краям, как Huawei P30 Pro, и что выглядит как датчик отпечатков пальцев с боковым креплением в стиле Honor 20, хотя это может быть довольно слабая кнопка питания.

На изображениях также показан экран Huawei Mate 30 Pro, и он выглядит довольно внушительным, в верхней части есть выемка для размещения фронтальной камеры и датчиков. Когда мы говорим «значительный» мы имеем в виду «широкий», так как он выглядит довольно длинным, но не слишком толстым, и кажется, что это самая тонкая выемка, которую до сих пор использовал Huawei.

Однако эта выемка может присутствовать только на устройстве Pro – в диапазоне Mate 20 у Huawei Mate 20 Pro была довольно широкая выемка, в то время как у основания Mate 20 была только меньшая «капля», и то же самое могло случиться и с Mate. 30 ассортимент.

Вернув полную метку (ни у P30, ни у P30 Pro не было широкой метки), Huawei отказывается от обычной тенденции смартфонов: убрать экранную кражу из-за другой тактики – но это только в том случае, если эта просочившаяся картинка окажется быть точным

Истекшее изображение реально?

Пока просочился Huawei Mate 30 Pro рендер выглядит Официальный, это не обязательно означает, что это так, поэтому мы принимаем это с большой долей соли.

Во-первых, самый близкий из первых трех телефонов выглядит странно под углом, как если бы он был сильно манипулирован или плохо отредактирован, и поэтому пропорции выглядят довольно «выключенными». Это, безусловно, не имело бы место, если изображение было создано группой редактирования с устройствами, которые были в распоряжении.

Во-вторых, вся показанная информация уже была утечка или подтверждена в той или иной емкости – например, в тексте говорится о чипсете Kirin 990, и мы уже полностью ожидаем, что этот чипсет будет использоваться для следующего диапазона устройств Huawei.

В-третьих, дизайн очень упрощенный. Конечно, это стиль Huawei для таких объявлений, но это означает, что им будет очень легко имитировать, с рендерами фанатов, основанными на утечках и слухах, используемых вместо реальных телефонов.

На Slashleaks, веб-сайте, который использовался для оценки подлинности утечек технических изображений, эта утечка (на момент написания) оценивается как «доверительная оценка». 63% – это довольно низкий показатель по сравнению со многими утечками на веб-сайте, и это говорит о том, что в изображениях мало веры.

Мы наверняка узнаем, является ли это просочившееся рекламное изображение реальным в сентябре или октябре, а именно тогда мы ожидаем запуска настоящего Huawei Mate 30 Pro. TechRadar будет под рукой, чтобы сообщить о запуске, а также съесть наши собственные слова, если это изображение окажется правильным, поэтому следите за новостями к концу 2019 года для всех технических действий.

  • У Huawei Mate 30 могут быть самые высокие скорости зарядки

Виа GSMArena

Add comment