Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Утечка OnePlus 7T Pro может привести к огромным изменениям дизайна нового телефона

Ожидается, что OnePlus выпустит серию устройств OnePlus 7T этой осенью, возможно, уже в середине октября. Но это первый случай, когда OnePlus уже выпустил три телефона в первой половине года, отличающихся двумя разными дизайнами. OnePlus 7 выглядит точно так же, как OnePlus 6T, хотя в нем установлено практически то же оборудование, что и в полноэкранном режиме OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G.

Эти два, однако, показывают все экранные показы с выдвижными камерами селфи. Таким образом, очевидный вопрос заключается в том, что изменится OnePlus для OnePlus 7T? Оказывается, ответ, возможно, был прямо перед нами.

Это было незадолго до Рождества, когда Ишан Агарвал опубликовал этот твит с изображением дизайна OnePlus, как никто другой

Было неясно, на какой прототип мы смотрели, но на задней панели был установлен многообъективный круговой модуль камеры, которого никогда не было на других телефонах OnePlus. В то время мы думали, что это один из предложенных проектов для OnePlus 7, и вскоре мы забыли об этом, как только дизайн Pro начал протекать.

Но Эван Бласс просто ответил на этот твит, разместив схемы для телефона под маркой OnePlus, который соответствует изображению на картинке выше:

Источник изображения: Twitter

Вполне возможно, что это OnePlus 7T Pro, который мы рассматриваем, и этот круговой модуль камеры, несомненно, придаст телефону индивидуальность, позволяя покупателям отличать его от OnePlus 7 Pro.

Как видно на верхнем изображении, OnePlus 7 Pro оснащен вертикальной камерой с тремя объективами, расположенной прямо посередине телефона. При переключении на круговой массив OnePlus может максимально увеличить внутреннее пространство телефона и немного повысить заряд батареи. Разумеется, это всего лишь предположение, поскольку мы не очень много знаем о новых телефонах OnePlus этой осени.

OnePlus не будет единственным поставщиком мобильных телефонов для модулей с круглой камерой, так как ожидается, что Huawei Mate 30 Pro будет иметь аналогичную настройку.

Источник изображения: Зак Эпштейн, BGR


Add comment