Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У Nubia Z20 с двумя экранами есть Snapdragon 855 Plus

Нубия, суббренд ZTE, посмотрела на складные телефоны и рассмеялась. Так же, как и Nubia X, недавно анонсированный Z20 представляет собой телефон с двумя экранами, который просто шлепает по экрану как на задней части телефона, так и на передней панели. Нет суеты вокруг.

Телефон имеет улучшенный процессор Snapdragon 855 Plus, до 8 ГБ оперативной памяти, до 512 ГБ памяти, тройные камеры и огромный аккумулятор емкостью 4000 мАч с быстрой зарядкой. Для селфи камер не требуется вырез или вырез, так как основные камеры находятся сзади, прямо над вторым дисплеем – просто переверните телефон.

Nubia не боится делать безумные устройства, примером тому являются складные умные часы Alpha. По общему признанию привлекательный Z20 прибывает в синий, красный или черный.

Телефон поступит в продажу в Китае 16 августа, а его запуск в продажу запланирован на сентябрь. Мы дали аналогичный Vivo Телефон с двумя экранами Nex недавно был смешанным.

ZTE позиционирует этот телефон как подлинную альтернативу премиум-класса для телефонов от Huawei и Samsung с включением быстрого хранилища UFS 3.0 наряду с тройными камерами, которые обеспечивают в отрасли любимое сочетание основной, сверхширокой и телеобъективной съемки. Основной экран 6,42 дюйма ограничен разрешением FHD +, но все еще выглядит как настоящий, и все работает на Android 9 Pie со скином Nubia.

Этот задний 5.1-дюймовый всегда включенный дисплей описывается Nubia как «полностью функциональный», что не так обнадеживает. Он говорит, что его основной целью является использование для видеовызовов, но он также может быть использован для запуска двух разных приложений в качестве уникального способа быстрого переключения между приложениями или многозадачностью. Физическое перелистывание телефона, чтобы проверить сообщение на полпути в игре, может сработать для некоторых людей, но в действительности нет ничего плохого в обычном способе сделать это.

Вы также можете сопоставить игровые элементы управления с задним дисплеем, чтобы использовать их в качестве триггеров в играх, хотя насколько легко их использовать, никто не знает.

В то время как Z20, без сомнения, останется нишевым устройством на западе, он может взбодриться на китайском рынке, если цена будет правильной, учитывая его впечатляющие характеристики и первоначальный вау-фактор.

Add comment