Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

У OnePlus 7T уже есть дата выхода

Oneplus 7T

Выпуск новых телефонов на рынок не прекращается сегодня. Сейчас есть новости о запуске OnePlus 7T, у китайского производителя уже есть все готово для очень скоро выпустим новый смартфон,

Если вы думаете о смене телефона, это может быть хорошей новостью для вас, OnePlus всегда предлагал терминалы с отличным соотношением цены и качества. тогда мы дадим все детали долгожданного релиза.

OnePlus 7T приближается, мало чего не хватает

Выход Oneplus 7T "ширина =" 700 "высота =" 394

Все сообщество пользователей очень оживлено с выходом OnePlus 7T. Это потому что 7 Pro стал отличным мобильным телефоном. У него отличная производительность.

Теперь ожидается, что OnePlus 7T не содержит серьезных изменений, потому что 7 Pro уже имеет инновационный дизайн, который выделяется передним экраном, всплывающей камерой и очень тонкими рамками. 7T различия могут быть найдены в спецификациях мобильного. Например, он может поставляться с обновленной камерой, способной обеспечить лучшие результаты, и новым процессором Qualcomm Snapdragon 855+.

Когда 7T уйдет?

Oneplus 7T Market Release "ширина =" 700 "высота =" 394

Дата выхода будет 15 октябрятолько два месяца осталось на большой день. Ответственным за новость был Макс Дж. Этот пользователь характеризуется выявлением достаточно надежных утечек, а также датой отъезда OnePlus 7.

наконец, спецификации мобильных устройств еще не известны, Хотя все сообщество пользователей ожидает, что OnePlus 7T Pro прибудет с беспроводной зарядкой, процессором Qualcomm Snapdragon 855+ и, возможно, улучшением в разделе камер и аккумулятора устройства. Это может даже иметь версию 5G.

Пока есть только ожидание, но правда в том, что в ближайшие несколько дней появятся еще новости о 7T, Таким образом, ваши официальные спецификации могут быть раскрыты в любое время.

источник | Макс Дж.

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment