Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

фильтруется по изображениям и функциям

Samsung является одним из немногих брендов, которые отказываются от рынка планшетов. Сегодня практически невозможно найти достойные альтернативы, кроме моделей Apple и некоторые модели с Android. Буквально вчера мы видели, как самсунг Galaxy Tab S6 был официально представлен, лучший Android-планшет на сегодняшний день. Около месяца назад мы также рассказали вам о планшете начального уровня, который был указан в Google Play, демонстрируя его дизайн и функции. Ну, Сегодня мы видели, как другая модель прошла через ту же ситуацию.

Технически, это два разных устройства, хотя, как мы видим по названию, это две разные версии для одного и того же планшета: одна только с WiFi, а другая с LTE. Что касается функций Они, кажется, почти прослежены, Хотя мы можем оценить некоторые различия. Как вы увидите позже, это простой планшет, но очень интересный своими размерами и дизайном.

Samsung Galaxy Вкладка A3 XL: 10,5 дюймов и несколько кадров

С самсунгом Galaxy На вкладке S6 мы уже видели, что Samsung имеет диагональ экрана 10,5 дюйма, при этом устройство не выглядит огромным. С этим самсунгом Galaxy На вкладке A3 XL происходит нечто подобное, потому что она разделяет размер экрана, помимо сохраните несколько уменьшенных кадров, как мы видим на фотографии, Таким образом, несмотря на наличие довольно базовых функций, его размер делает его очень подходящим для использования мультимедийного контента, просмотра и чтения документов.

Это были люди 91Mobiles, которые поделились деталями этого Samsung Galaxy Вкладка A3 XL. Эти данные являются частью списка, который есть в Google Play некоторых из его совместимых терминалов. Благодаря этому мы также смогли узнать некоторые его характеристики, такие как разрешение 1920 x 1200 пикселей, плотность пикселей 240 точек на дюйм или процессор. Последний такой же, как мы нашли в Galaxy A30 (вчера мы говорили о его преемнике), и он является Exynos 7904, который в версии с LTE будет сопровождаться 3 ГБ оперативной памяти, в то время как WiFi останется только с 2 ГБ. В обоих случаях это кажется немного скудным.

Подробнее об этом Samsung Galaxy Вкладка A3 XL мы не можем видеть в этом списке. Единственное, что мы можем видеть, это то, что он выйдет с Android 9.0 Pie, хотя это нечто совершенно очевидное, и мы не думаем, что это кого-то удивит. Учитывая его характеристики, мы считаем, что он не должен стоить более 200 евро, хотя, зная, как работают цены Samsung, Мы ждем около 250 евро в цене для публики

Add comment