Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Формат планшета Samsung: как это сделать?

Есть много причин, по которым нам может понадобиться отформатировать или вернуть наш планшет к заводским настройкам. Одна из основных причин заключается в том, что со временем наше устройство начинает работать медленнее, когда дело доходит до запуска приложений, и это настоящий ужас – пытаться что-либо делать, в любом случае, лучше всего отформатировать планшет Samsung.

По этой причине рекомендуется время от времени форматировать наши устройства. В этом смысле в этой статье мы предлагаем вам руководство по форматированию планшета Samsung.

Советы перед форматированием

Одна из рекомендаций, которую следует учитывать перед форматированием планшета Samsung, – сделать резервную копию всех ваших данных., поскольку при выполнении форматирования или полной перезагрузки все содержимое будет удалено, и ваше устройство будет выглядеть так, как если бы вы только что купили его. Вы можете выполнить резервное копирование, подключив устройство к компьютеру и загрузив все файлы.

Шаги по форматированию планшета Samsung

Формат планшета Samsung

Если вы уже создали резервную копию своих данных и готовы отформатировать устройство, первое, что вам нужно сделать, это полностью отключить его. После выключения, надо одновременно нажать кнопку питания, кнопку возврата домой и громкость и удерживать ее несколько секунд, пока планшет не включится.

Затем появится логотип Samsung и мы отпустим кнопки, устройство перейдет в режим восстановления. Как только появится меню, мы будем использовать клавиши регулировки громкости, чтобы идти вверх и вниз, мы найдем опцию Wipe Data / Factory Reset, с помощью кнопки питания мы выберем опцию, а затем нажмите «Да» с помощью этой же кнопки. Процесс начнется немедленно.

Как новый!

Позже, когда процесс будет завершен, выберите параметр «Сбросить систему сейчас» и подождите, пока устройство перезагрузится. Наконец, вы можете восстановить весь ваш контент с помощью резервной копии, которую вы сделали ранее. Надеюсь, это руководство по форматированию планшета Samsung по-прежнему полезно.

Add comment