Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Фотографии дня рождения, сделанные в девяностых

TwitterБлагодаря тенденции, которая началась в Турции, мы почти телепортировались в 80-е, 90-е и 2000-е годы. Из-за обнаруженного твита люди начали вынимать и делиться фотографиями в своих альбомах, и на свет появились красивые кадры.

В детстве почти все мы зал был похож. коричневый деревянный витрина, В нем были кружева нашей матери, украшения, стереосистема или телевизор того времени. На полках были незаменимы энциклопедии, газеты. с купоном от того, что дали.

Перед витриной стоял стол такого же цвета и стиля. Какие блюда ели за этим столом, велись разговоры. Мы изучили наш урок там, что наша мама сделала кастрирован мы ели там.

Конечно же, мы разрезали там и наш праздничный торт. Эта знакомая вам гостиная украшает фон наших детских фотографий.

Тогда не было сотовых телефонов и цифровых фотоаппаратов. 36 фильмов мы имели право.

Кроме того, мы не могли видеть фотографии, которые мы сделали сразу. На следующий день мы забирали его у фотографа, у некоторых из нас были закрыты глаза или палец человека, делающего фотографии, закрывал камеру.

Вот этот твит напомнил об этом непростом, но прекрасном периоде, а потом многие стали делиться своими детскими фотографиями, доказывая, насколько точным было обнаружение.

Вот некоторые из этих фотографий:

После всех этих фотографий вы, возможно, захотите взглянуть на свои детские фотографии.