Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Французский изобретатель Фрэнки Запата успешно пересек Ла-Манш в …

Мы многому научились у Фрэнки Запата: Если сначала не получится, попробуйте еще раз, Когда 40-летний французский изобретатель решил пересечь Ла-Манш на воздушной подушке в конце прошлого месяца, небольшая ошибка помешала ему выполнить свои обязательства. Упал на воду. Но только через 11 дней мы можем сказать, что он наконец вошел в историю.

Мы также рекомендуем: Франция разрабатывает реактивные ранцы, чтобы иметь летающие войска

Обувь с обувью Стол для серфинга По своему собственному замыслу, где он проработал около трех лет, он покинул Сангатту, Франция, чтобы проехать 35 километров до Дувра, Англия. Достижение достигается за 22 минуты., с паузой в середине дороги, необходимой для заправки керосина, привязанного к его спине.

На видео вы можете увидеть, как Фрэнки на полной скорости взлетает с платформы и уходит, пока не станет маленькой точкой. По его словам, устройство достигло скорости 177 км и высоты 15-20 метров.

Несмотря на то, что другие подданные сразу же скажут ему приземлиться, и без шуток он вошел в историю. Фрэнки кажется, что его ноги привязаны к Земле. «Мы сделали машины три года назад … и теперь мы пересекли канал, это безумие». Является ли это историческим событием или нет, решает не я, время покажет"Он сказал Би-би-си Вскоре после завершения поездки.

В прошлом месяце, во время парада Дня взятия Бастилии в Париже, Фрэнки также сумел удивить нас, сделав свою слайд-презентацию с использованием истекшей винтовки, что является наглядным примером намерения французских вооруженных сил включить его в свой арсенал. Изобретение обуви. И даже во время радиопостановок. Франс Интер, Министр Флоренс Парли объяснила различные варианты использования флайборда Zapata:

«Это может позволить протестировать различные типы использования, например, в качестве платформы для логистики полетов или, фактически, в качестве платформы для атаки», – сказал Парли.

В течение одного дня не было никакого вторжения Стол для серфинга, Поздравляем Фрэнки!

Add comment