Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Франшиза Call of Duty в Торонто объявляет генерального директора

Команда Call of Duty будет базироваться в Торонто, Канада, Это будет после того, как киберспорт станет франчайзером, объявил его генеральный директор, который первым откроет путь.

13 августа Call of Duty Торонто объявил, что Доминик "wi5dom12" Желино будет генеральным директором своей франшизы из города

«МЫ ЛИЧНО», – написали они в Твиттере. "Приятно представить Доминика" @ wi5dom12 "Желино на посту генерального директора CODToronto! Обязательно поприветствуйте его.

Изображение: Dexerto

"Я очень взволнован, чтобы начать создавать конкурентоспособную команду в Торонто, на следующий сезон », – сказал Гелино. «Сейчас я нахожусь в Лос-Анджелесе для чемпионов CoD и встречаю наших игроков и вспомогательный персонал. Это работа мечтыи я не могу дождаться, чтобы встретить его для всех поклонников Торонто ».

Изображение: Dexerto

Торонто является одним из семи подтвержденных мест для лиги франшизы следующий сезон, который будет включать в себя формат туда и обратно в своей первой кампании.

Место принадлежит OverActive Media, Головная организация нынешней команды Мировой лиги Call of Duty Splyce и Торонто Defiant Overwatch League.

Add comment