Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цена Galaxy Note 10+ 5G с Vodafone

Galaxy Note  10 и 10+

Несколько дней назад Galaxy Note 10 официально. Новый high-end от Samsung готов завоевать этот сегмент рынка, чтобы сохранить доминирующую позицию корейского бренда на рынке. Как и в феврале, мы находим модель с 5G в этом диапазоне. Речь идет о Galaxy Note 10+ 5G

Цена этой модели не была объявлена ​​в презентации, хотя было подтверждено, что он будет запущен с Vodafone в Испании, Наконец, известный оператор оставляет нас с ценой, что это будет иметь Galaxy Note 10+ 5G на старте в Испании. Так что заинтересованные будут знать, сколько платить.

Если вы хотите купить телефон одним платежом без постоянства, тогда нам придется заплатить 1309 евро, Это самый дорогой в этом ассортименте, как мы представили в своей презентации. Если вы платите в рассрочку, то за это можно заплатить от 1044 до 1152 евро. Galaxy Note 10+ 5G Что-то более доступное в этом смысле.

Galaxy Note  10+ 5G

Конечно, есть возможность купить телефон с тарифами Vodafone, В этом смысле цены являются наиболее изменчивыми, поскольку они в значительной степени зависят от скорости, которая будет выбрана в этом отношении. Таким образом, каждый пользователь должен будет рассмотреть вопрос об использовании, которое он сделает или сделает.

Как и остальная часть ассортимента, те, кто заинтересован в этом Galaxy Note 10+ 5G можно сделать с помощью телефона 23 августа, Таким образом, ожидание довольно короткое сейчас, чуть меньше двух недель в этом отношении. Модель, которая расширяет выбор телефонов 5G, которые мы можем купить в Испании.

Нет сомнений Samsung стремится стать эталоном в области 5G, Итак, запуск этого Galaxy Note 10+ 5G – это что-то важное для корейского бренда. Помимо того, что это устройство, которое имеет все, чтобы покорить пользователей на рынке.

Add comment