Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Цифровое благополучие: вот как вы можете добавить таймеры веб-сайтов с Chrome для Android Q

Одна из новинок Android 9 Pie была Цифровое благополучиеинструмент, который позволяет нам контролировать использование приложений на нашем мобильном телефоне через его таймеры, функция, которая в Android Q это также будет распространяться на веб-сайт И теперь мы можем попробовать.

Если у вас есть Pixel, обновленный до последней бета-версии Android Q, вы можете начать создавать таймеры веб-сайтов с Chrome Canary 78 следующие шаги:

Таймеры сайта

Первый шаг – обновить Chrome Canary до версии 78. Затем мы должны активировать экспериментальную функцию. # показатели использования от Chrome: // флаги, После перезапуска браузера и нашего устройства, мы увидим от Настройки> Цифровой велнес> Панель управления> Chrome Canary новый раздел сайты,

Веб Таймер

Раздел сайты Он покажет нам веб-страницы, которые мы посетили, отсортированные по времени использования. Там мы видим значок создать таймеры, Так что мы можем ограничить время, которое мы тратим на просмотр определенных сайтов, По истечении установленного времени мы больше не сможем продолжать просмотр этого веб-сайта до следующего дня.

Веб Таймер

Использовать время

Время использования сайта

Цифровое здоровье также покажет нам статистика использования для сайтов Как будто они были приложениями. Нажав на адрес веб-страницы, мы увидим время использования по дням и часам. Таким образом, мы можем знать, на каких веб-сайтах мы проводим больше времени.

Через | 9to5Google

Add comment