Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

‘Человек против Missiles: Combat ’запущен в магазине приложений на день раньше, а сейчас запускается в Google Play

Spiel Studios возвращается сегодня с новой главой для игры в уклонение Человек против Ракеты, Хотя это не полноценное продолжение, а то, что основано на оригинале с множеством новых дополнений, Человек против Ракеты боевые некоторое время назад искал бета-тестеров, прежде чем на прошлой неделе наконец-то появился предварительный заказ. Сегодня игра наконец-то появилась на iOS и Android. Посмотрите трейлер для него ниже:

Как следует из названия, Человек против Ракеты боевые видит вас лицом к лицу не только с ракетами, но и с самолетами противника. Теперь у вас также есть индикатор здоровья, и вы можете получать бонусы во время игры, и вам не нужно беспокоиться о немедленном получении урона. Вы можете использовать свою собственную артиллерию, чтобы дать отпор. Если вы играли в оригинал Человек против РакетыВы должны чувствовать себя здесь как дома. Это бесплатно играть и включает в себя различные покупки приложений, как и в оригинальной игре.

Если вы заинтересованы в игре, вы можете скачать Человек против Ракеты боевые в App Store бесплатно прямо сейчас. В настоящее время он все еще работает на Android. Вот список Google Play для Человек против Ракеты боевые, Что вы думаете об оригинале?

Add comment