Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что значит онлайн WhatsApp?

Вы когда-нибудь задумывались о том, что за сообщение скрывается за «онлайн-WhatsApp», который часто появляется в чатах наших контактов.

Как правило, появляется строка с надписью «написание», «онлайн» и снова «написание», «онлайн».

Это в основном говорит нам, когда пользователь печатает и когда он прекращает это делать, но вопрос всегда один и тот же. Почему вы пишете, а затем прекращаете писать? Этот вопрос у нас в голове и даже заставляет задуматься, сомневается ли человек в том, что он имеет в виду.

Познакомьтесь с «двойной» системой WhatsApp

Для всех пользователей WhatsApp, которые постоянно задаются вопросом, как получается, что человек пишет, а затем просто прекращает делать это и появляется в Интернете. Важно, чтобы они знали о «двойной» системе WhatsApp.

Эта система в основном позволяет обмениваться сообщениями в одно и то же время, то есть ни один из пользователей приложения не должен ждать, пока другой закончит запись, чтобы сделать это.

WhatsApp онлайн

Что такое WhatsApp онлайн?

Это означает, что сообщения не отправляются напрямую между пользователями, они должны сначала проходить через серверы компании, что снижает скорость обмена данными.

Приложение делает это для того, чтобы уменьшить трафик на серверах и потребление данных. Поэтому постоянная строка текста, в которой говорится «онлайн» или «запись», не совсем эффективна, когда мы сообщаем, действительно ли человек, с которым мы разговариваем, пишет.

Теперь, когда вы знаете значение, стоящее за знаменитым «статусом» чата в WhatsApp, успокойтесь и не позволяйте этому вызывать беспокойство или стресс, чтобы продолжить разговор. Помните, что WhatsApp подобен посреднику, который доставляет ваше сообщение получателю в своем темпе.

Add comment