Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что на моем iPad: любимые приложения Харриса

Если вам понравилось смотреть наши практические руководства, обзоры, учебные пособия и другие полезные видео, которые доступны на наш YouTube каналВы, вероятно, знакомы с нашим видео парнем Харрис Крейкрафт который широко использовал свой 11-дюймовый iPad Pro, Apple Смарт-клавиатура Фолио и Apple Карандашный комбо для колледжа, работы, веселья и всего, что между ними.

Будучи студентом колледжа, большую часть времени Харриса на работу с планшетами составляют заметки, записывание мыслей и концепций, комментирование вещей с его Apple Карандаш, чтение, письмо, исследования и т. Д. И если вы следуйте его личному каналуЗнаешь, Харрис тоже спортивный тип. Поэтому неудивительно, что его любимые вишней фавориты охватывают эти варианты использования.

Чтобы узнать, почему он выбрал эти приложения над другими и как они вписываются в его повседневную жизнь, обязательно посмотрите видео, встроенное прямо перед ним, оно длится семь минут и 45 секунд. Если в настоящее время у вас недостаточно времени, чтобы разобраться в этом, сохраните его на потом.

Подписаться на iDownloadBlog на YouTube

Харрис использует последние обои для iOS 13 из коллекции iDB Wallpaper of the Week.

Что у тебя на iPad? И пока мы занимаемся этим, как насчет пяти лучших приложений для iPad, без которых вы не могли бы жить? Перечислите их в комментариях внизу, чтобы все могли их увидеть!


Add comment