Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Что такое Yourphone.exe и как его остановить

Windows имеет много потенциалов и Windows 10 постепенно разблокирует его. Со времен Vista, Microsoft прошла долгий путь улучшения своей операционной системы. Можно сказать, что это почти шея к шее AppleMacOS. Да, почти не там, как Windows еще предстоит выяснить, как оптимизировать и обрабатывать трояны и вирусы. Так о каких изящных маленьких недостатках я имею в виду? Ну, нежелательные программы должны быть конкретными. Иногда вы можете увидеть новое приложение на вашем Windows что ты никогда не устанавливал.

Что такое Yourphone.exe и как его остановить

Даже если программа установлена, она сопровождает нежелательную программу, которая вызывает головную боль пользователя. Недавний такой пример – YourPhone.exe. Многие пользователи сообщают, что они видят этот процесс в своем диспетчере задач на своем персональном компьютере и не могут вспомнить его установку. Кроме того, они не получили никаких предупреждений о том, что это вирус или вредоносная программа. Итак, что именно? Прокрутите ниже, чтобы узнать о «предполагаемом» вирусе!

Что такое Yourphone.exe

Что такое Yourphone.exe и как его остановитьИсточник изображения: AndroidGuys

Ваш телефон универсален Windows Приложение Platform (UWP) входит в комплект Windows 10 версия 1903 года. Это приложение Microsoft, которое синхронизирует Windows 10 с Android и телефоны iOS. Это в основном позволяет Windows 10 пользователей синхронизируют фотографии в ОС, Android и Apple устройства. Кроме того, пользователи могут использовать Ваш телефон для отправки и получения SMS-сообщений от Windows 10 десктоп или ноутбук. Сотрудничество Samsung с Windows позволяет своим пользователям отражать экран телефона на своем ПК, который работает на Windows 10. Короче говоря, приложение интегрирует Windows с мобильными устройствами.

Как это остановить

Теперь, когда выяснилось, что YourPhone.exe не является вирусом, трояном или вредоносным ПО – какой бы термин вы ни предпочли, основной вопрос заключается в том, следует ли его удалить? Смотря как. Если у вас есть устройство Android или даже Samsung Galaxy Note 10, вы можете использовать это приложение с пользой. Его можно использовать для синхронизации фотографий, видео, ответа на текстовые сообщения и даже для зеркалирования экрана (только на Note 10, Note 10+) Если вам все равно, что он делает, и просто хотите от него избавиться, вы можете сделать это в несколько шагов.

Отключить YourPhone.exe

Шаг 1: Откройте приложение настроек на вашем Windows ПК> Зайдите в Конфиденциальность> Фоновые приложения.

Что такое Yourphone.exe и как его остановить

Шаг 2: Ищу Приложение YourPhone в списке.

Шаг 3: Нажмите на нее и выберите Расширенные настройки.

Что такое Yourphone.exe и как его остановить

Шаг 4: затем выключить опция для фоновых приложений.

Вам просто нужно ввести команду, и YourPhone будет удален с вашего персонального компьютера, чтобы вас больше никогда не видели. Для этого щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» в углу или нажмите Windows + X и выберите Windows PowerShell (администратор). Теперь введите следующую команду и нажмите Enter.

Get-AppxPackage Microsoft.YourPhone -AllUsers | Remove-AppxPackage

Что такое Yourphone.exe и как его остановить

Теперь перезагрузите Windows чтобы дать окончательный эффект.

Заключение

Итак, вот оно. YourPhone.exe не является вредоносным. Фактически, вы должны воспользоваться этим, если вы используете ПК с несколькими учетными записями. Вам также не нужно поднимать трубку каждый раз, когда вы получаете сообщение. YourPhone – это надежное приложение от Microsoft, которое работает в фоновом режиме. Будьте уверены, он не использует избыточную память или ЦП, а также не влияет на производительность вашего ПК. Хотя, если вы похожи на меня и часто живете в паранойе, вы можете просто выполнить полное сканирование системы с помощью авторитетного антивирусного программного обеспечения, которое может гарантировать вам безопасность вашего персонального компьютера.


СВЯЗАННЫЕ С

Add comment