Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эпические ответы на обратную реакцию Fortnite Сезон X's B.R.U.T.E. Мех

В его ядре, Fortnite это игра, предназначенная для всех Однако по мере того, как королевская битва стареет, те игроки, которые неоднократно сбрасывали с воздуха на Остров Битвы, накопили богатый опыт на поле битвы. Естественно, это означает, что разрыв в навыках между самыми лучшими и новыми и / или менее талантливыми игроками неизбежно будет расти с течением месяцев и лет. Для Epic одна из основных миссий, которую он имеет, заключается в том, чтобы такое разделение никогда не становилось слишком широким и чтобы у новичков с новым лицом все еще был хороший шанс одержать победу, наполненную адреналином.

Короче говоря, это философия дизайна, в конечном счете ответственная за внедрение B.R.U.T.E Сезона X. мех и последующая причина, почему Epic не собирается удалять его из игры. Наконец, обращаясь к слону в комнате в опубликованном вчера сообщении в блоге, разработчик предлагает более подробное описание его так называемой ‘Fortnite философию », а также серию графиков, которые пытаются успокоить взгляды, которые слишком сильны.

«Мы слышали частые дискуссии (#RemoveTheMech) о B.R.U.T.E. и решили, что это будет хорошая возможность объяснить Fortnite философия », – говорится в блоге Epic. «Миссия Fortnite состоит в том, чтобы собрать игроков всех уровней квалификации вместе, чтобы получить удовольствие, где каждый может победить ».

«Например, каждый, у кого есть шанс в этот первый момент выбывания или в« Роял Виктори », испытывает удовлетворяющее чувство. Сейчас мы знаем, что есть игроки, которые никогда не имели такой возможности. Другая часть миссии – обеспечить зрелище и развлечения во время игры Fortnite,

Внедрение этих моментов в игру каждую неделю означает, что всегда есть новый способ наслаждаться игрой. Б.Р.Т.Е. был добавлен в начале сезона X с этой целью. С тех пор мы видели игроков, которые ранее боролись за то, чтобы получать исключения, приобретая больше, в то время как количество исключений, заработанных более опытными игроками, оставалось стабильным ».

Удивительный поворот событий, если не сказать больше. Во всех режимах игры B.R.U.T.E. на устранение приходится менее 10 исключений за матч, при этом самый популярный режим – соло – записывает в среднем четыре исключения за игру. Предполагая, что каждый зарегистрированный матч начинается с максимум 100 игроков, это менее 5% от общего количества выбывших. Конечно, это всего лишь среднее значение, поэтому отдельные учетные записи B.R.U.T.Es, происходящих в масштабах всей карты, по сути являются странными событиями, а не нормой.

Стоит также отметить, что приведенные выше цифры учитывают только матчи, сыгранные вместо нескольких корректировок баланса, сделанных с момента появления автомобиля. В общем, Epic явно верит в B.R.U.T.E. служит своей цели как разрыв между новым и существующим Fortnite игроки.

Любите это или ненавидите это, мех здесь, чтобы остаться.

Add comment