Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Эти 15 древних покемонов заслуживают эволюции в Покемон Меч и Щит

Пока что Nintendo раскрыла очень мало информации обо всех покемонах, которые будут частью восьмое поколение саги который дебютирует в поставках Pokémon Sword and Shield Nintendo Switch,

В частности, они были только официально представлены всего 20 покемонов и, конечно, эта сумма не будет четверть всех существ, которые мы увидим впервые в серии. Конечно, среди них есть два, которые особенно выделяются: Obstagoon и Sirfetch'd.

Причина в том, что оба Эволюция покемонов, которые уже существовали, как в случае с Linoone и Farfetch'd, соответственно. С этими новыми этапами предполагается дать старому покемону новый шанс чтобы снова сиять или пытаться укрепить их чем-то другим, чем-то, что уже случалось много раз в предыдущих поколениях.

Например, во втором (Золото и Серебро) мы видели, как Slowpoke эволюционировал в SlowkingОникс в Steelix или Скитеру в Scyzor, но позже то же самое случилось с Меркроу, развивающимся в HonchkrowРидон в Rhyperior или Dusclops в Dusknoirсреди многих других примеров. Тем не менее, были и другие, которые выбрали Мега Эволюции и способы Алола и Галар,

Тем не менее, теперь, когда кажется, что Nintendo хотела снова сделать ставку на развитие уже известного покемона, мы решили составить список 15 покемонов, которые также заслуживают эволюции, Естественно, есть десятки из них, которые могут быть частью этого выбора, но мы хотим верить, что, если это случится с кем-то еще, не должно быть ничего из следующего:

  • Любой, у кого уже есть две эволюционные стадии. Пример: Бульбасавр -> Ивисавр -> Венусавр
  • Любой легендарный покемон. Пример: Zapdos, Suicune или Latios.
  • Тот, кто уже имел форму Алолы. Пример: Raticate, Dugtrio или Exeggutor
  • Любой, кто получил эволюцию в другой доставке, кроме той, которая появилась впервые. Пример: Tangela (первое поколение) -> Tangrowth (четвертое поколение)

Тем не менее, мы оставляем вам список ниже и, конечно, мы приглашаем вас рассказать нам тоже покемон вы хотели бы видеть С новой эволюцией.

Golduck

Golduck

  • Первое появление: Красный и синий покемон

Популярность Psyduck всегда присутствовала и Дзюнъити Масуда, производитель и дизайнер покемонов, никогда не скрывал, что речь идет о ваш любимый покемон, Теперь, когда ему снова привлекли внимание благодаря фильму детектива Пикачу, почему бы не Golduck?

Это была бы прекрасная возможность получить новый путь, который был действительно Вода / Экстрасенсы благодаря психическим движениям, которыми он обладает, хотя и не было бы плохо, что Psyduck получил предэволюцию.

Jynx

Jynx

  • Первое появление: Красный и синий покемон

В первом поколении было три покемона, которые были известны как трио кулак, для Ледяной кулак Jynx, Огненный Кулак Магмара и Электрический Кулак. Все они получили предварительную эволюцию со Smoochum, Magby и Elekid, но только последние два также имели эволюцию, Magmortar и Electivire.

Так почему не Джинкс? Он не заслуживает такого презрения и всегда заслуживал есть еще один этап эволюции и таким образом укрепить его, потому что последние фазы Electabuzz и Magmar поделились, что это было приятно.

Eevee

Eevee

  • Первое появление: Красный и синий покемон

Да окей Мы сказали, что мы не собираемся включать кого-то, кто уже имел эволюцию в другом поколении, но случай Eevee исключение для все формы, которые он получал, разных типов и, кроме того, потому что это влияет только на свою первоначальную стадию.

Учитывая отраслевую тему Галарского региона, мы хотели бы увидеть тип Eevee Сталь, Скала или Земля это добавляет к восьми эволюциям, которые уже существуют сегодня. За то, что он не остался.

Dunsparce

Dunsparce

  • Первое появление: Покемон Золото и Серебро

Появление Дрампы в Покемоне Солнце и Луна сначала заставило сработать будильник, создав впечатление, что это будет эволюция Dunsparce, Если это не так, то бесчисленное количество пользователей – это те, кто просит об эволюции, которая вполне может быть своего рода драконья змея,

Тем не менее, для него было бы нормально иметь те же типы, что и у Дрампы (Нормальный / Дракон), но самое главное, это была бы хорошая возможность для Game Freak получить Dunsparce. действительно чего-то стоит,

Qwilfish

Qwilfish

  • Первое появление: Покемон Золото и Серебро

с Qwilfish Мы находим идентичный случай. Другой покемон второго поколения, без эволюции, и который, если он стал частью команды, сделал это только с помощью чистого фарша, хотя, по крайней мере, этот вид рыба фугу он смог хорошо себя защитить с его способностью Toxic Point, но это не значит, что это хорошо.

Лучший способ исправить это с эволюция, которая усилит вашу наступательную часть, потому что в настоящее время есть другие покемоны Water / Poison, которые откровенно лучше.

Corsola

Corsola

  • Первое появление: Покемон Золото и Серебро

Во втором поколении есть несколько покемонов, которые нуждаются в хорошей работе или обзоре, и среди них вы не можете пропустить Corsola, Его дизайн не плох в том, чтобы быть кораллом с очень красивым лицом. Тем не менее, в бою другая песня …

У него есть неплохие движения и, конечно, они получили бы больший потенциал с развитием это улучшит его внешний вид еще больше.

Swellow

Swellow

  • Первое появление: Покемон Рубин и Сапфир

В дополнение к тому же типу начального трио покемонов, которое появляется во всех поколениях, что-то, что никогда не пропускало, является также Покемоном Нормального типа, который появляется на первых маршрутах и ​​который обычно служит только для покрытия пробелов. С другой стороны, хотя то же самое случилось с Нормальные / летающие птицыкак Пидово или Флетчлинг, по крайней мере, они были более рекомендованы.

Среди них только Hoothoot и Taillow имели уникальную эволюцию. Swellow это было больше похоже на своего рода пиджотто, так ему еще больше хочется вернуться к самому мощному боевику, Если Linoone уже сделает это с его формой Galar и развитием, почему не его крылатый компаньон третьего поколения?

Torkoal

Torkoal

  • Первое появление: Покемон Рубин и Сапфир

Нет сомнений Torkoal Это еще один из покемонов, который будет иметь большое значение для развития. По-видимому, это не кажется большим делом, но благодаря своей оболочке это жестоко, в оборонеБудучи одним из Покемонов Огненного типа, который имеет самую высокую статистику, но это все, что есть.

Лично я представляю эволюцию Торкоала с более внушительный видПо крайней мере, в его лице, и с раковиной в форме раковины, чтобы, по крайней мере, его атаки были разрушительными, хотя ему нужна скорость, потому что она слишком медленная.

Combee

Combee

  • Первое появление: Покемон Алмаз и Жемчуг

Представьте себе этот случай, вы поднимаете Combee, и вы получаете идеальную статистику. Фантастические новости, пока вы не обнаружите, что это мужчина. Жаль, потому что тогда это тебе не сильно поможет, так как только женщина комби это они эволюционировать в Веспикен,

Следовательно, поскольку наличие мужчины-комби совсем не стоит его атак и плохой статистики, не стоит ли создавать гипотетическую гипотезу. Vespiking?

Chatot

Chatot

  • Первое появление: Покемон Алмаз и Жемчуг

Когда на этой неделе было объявлено, что Sirfetch'd будет эксклюзивным для Pokémon Sword, это заставило меня поверить, что возможно Щит Покемона получает развитие другого древнего Покемона Вы окажетесь в похожей ситуации.

Тем не менее, когда мы думаем о птице типа «Нормальный / Полет», без эволюций, и она заслуживает того, профиль, который лучше всего подходит, это профиль Chatot, Более того, в сети циркулирует несколько слухов, указывающих на такую ​​возможность, гарантируя, что она станет Электрический / летающий, Посмотрим, что получится в итоге.

Carnivine

Carnivine

  • Первое появление: Черный и белый покемон

Если дело Фарфетчда и Чато будет наконец завершено, вы можете последовать тому же примеру с другими покемонами это не имело эволюции, и, несмотря на то, что они демонстрируют довольно хороший оригинальный дизайн, им нужно что-то еще, что выделяет их. Вот где это происходит на сцене Carnivine,

Это напоминает мне о Cacnea за то, что у него было красивое лицо, и что он улучшил что-то еще с помощью дополнительной стадии, которая сделала его яростным покемоном Завод / Зловещийчто-то, что также сделало бы это хищное растение великолепным.

Maractus

Maractus

  • Первое появление: Черный и белый покемон

Если Carnivine были эксклюзивны для одной игры, другая должна быть без сомнения Maractus, потому что этот кактус растительного типа прошел через игры без штрафа или славы. Он запомнился своим оригинальным дизайном, но не более того.

Так что пара хорошо вписывается в Sword and Shield, эволюция этого покемона может иметь тип Завод / Фея, Таким образом, мы будем иметь в качестве противоположных полюсов этой пары существ.

Emolga

Emolga

  • Первое появление: Черный и белый покемон

Все поколения, за исключением второго, могут похвастаться наличием в своих рядах электрический тип покемона, который помнит Пикачу или к его эволюционной линии. Случай Emolga суммируется в "Я хочу летающий Пикачу", потому что ни того не стоит намного больше.

Ему нужно что-то, что выделяет его больше, чем тот факт, что он – летяга. Что-то вроде эволюции, которая дать ему больше индивидуальности это делает его уникальным, поэтому такое изменение будет лучшим, что может случиться с ним.

Salandit

Salandit

  • Первое появление: Покемон Солнце и Луна

Ранее мы упоминали о поразительном случае с Комби, и забавно то, что в этом последнем поколении, в седьмом, тот же случай повторился снова. Только самка Саландит развивается в Салаццлеоставляя мужчин, не зная, что делать.

По крайней мере, у Саландита отличные движения, среди которых Огнемет или Драконий Пульс, но хорошие атаки бесполезны, если они не сопровождаются разумной статистикой. Именно оттуда запрос на мужской салазсл или создание чего-то вроде Gallade, которое мог развить только самец Кирлиа.

Комала

Комала

  • Первое появление: Покемон Солнце и Луна

Наконец, взглянув на предыдущее поколение, мы находим, что один из самых потраченных на покемонов был Комала, Это одно из существ, которое больше всего поддается эволюции, и это было бы невероятно. Более крепкая коалаидеально подходит для ношения на руках большего багажника, с помощью которого можно ударить соперников.

Возможно, что такое недавнее событие не произойдет, но некоторые из первого поколения тоже получили новый этап во втором, так что вы никогда не знаете, что может произойти. Игра Фрик и Нинтендо Вы всегда можете удивить нас чем-нибудь,

Add comment