Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот параметр заменяет «смахивание» на вашем iPhone, чтобы открыть текст с …

Этот параметр заменяет

Если вы используете iPhone более недели, вам может не потребоваться напоминание «проведите пальцем, чтобы разблокировать» или «нажмите старт, чтобы разблокировать». Apple Разработайте устройство для отображения этого текста каждый раз, когда вы видите экран блокировки заблокированного сотового телефона, и для некоторых людей это не кажется необходимым.

Если вы готовы избавиться от этого глупого текста с помощью чего-то более полезного, то вы, вероятно, по достоинству оцените недавно выпущенную бесплатную настройку джейлбрейка под названием WeatherUnlockText разработчик iOS XCXiao. Этот параметр заменяет стандартные текстовые строки информацией о погоде для вашего текущего местоположения, как показано на скриншоте выше.

Как вы, возможно, уже знаете, WeatherUnlockText заменил текст «нажмите старт, чтобы разблокировать» на нашем экране блокировки на Sunny Sunny. Это 83 градуса. «Возможно, неудивительно, что подгонка сделала то же самое на домашнем телефоне без кнопок, который вместо этого имел« слайд вверх, чтобы разблокировать »; вот еще один пример из этого случая:

Этот параметр заменяет

Текст переносится между исходной кнопкой на фонарике и кнопкой быстрого доступа на камере и над панелью запуска. Что еще более важно, он отображает полезную информацию в качестве замены чего-то, что может считаться бесполезным, и делает это тонким способом.

Если вы минималистичны и цените наличие полезной информации на экране блокировки на первый взгляд, тогда это вам подойдет. У него нет опций для настройки, так что то, что вы видите, в основном то, что вы получаете.

Те, кто хочет попробовать WeatherUnlockText, могут скачать бесплатно со склада BigBoss в Cydia или Sileo. Этот параметр совместим со всеми выпущенными устройствами iOS 11 и 12 и требует, чтобы вы правильно включали доступ к местоположению для приложения «Погода».

Вам нравится концепция WeatherUnlockText? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment