Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот твик добавляет средства управления звуковым балансом в Центр управления

Вы можете легко отрегулировать уровень громкости своей трубки с помощью централизованного скруббера громкости Control Center, но вы когда-нибудь хотели, чтобы вам было проще управлять звуковым балансом вашей трубки из одного места?

Если вы ответили «да» на этот вопрос, то вам обязательно понравится бесплатная настройка джейлбрейка CCAudioBalance разработчиком iOS shiftcmdk, поскольку этот твик добавляет полнофункциональный инструмент регулировки баланса звука в полноэкранный интерфейс управления громкостью в Центре управления, как показано выше.

После установки CCAudioBalance вы можете получить доступ к вышеуказанному интерфейсу, запустив Центр управления и нажав на модуль громкости. На стандартном устройстве это будет отображать полноэкранный скруббер громкости, но на взломанном устройстве с установленным CCAudioBalance вы получите это и многое другое.

Как вы сами можете различить, CCAudioBalance позволяет вам управлять левым и правым звуковым балансом на вашей трубке, что позволяет компенсировать плохой слух или неисправный динамик на левой или правой стороне телефона.

Твик поставляется с быстрыми клавишами для 100% левого, 100% правого или баланса по умолчанию, но вы также можете очистить вручную с помощью ползунка, если хотите. Как и следовало ожидать, эта настройка воздействует на ваш аудиовыход в соответствии с заданными вами обозначениями.

После установки CCAudioBalance вы не найдете никаких параметров для настройки в приложении «Настройки», и все потому, что все, что вам нужно, можно найти в интерфейсе Центра управления.

Если вы заинтересованы в использовании CCAudioBalance, вы можете скачать его бесплатно из репозитория shiftcmdk в Cydia или Sileo. Твик поддерживает взломанные устройства iOS 11 и 12.

Если вы еще не используете репозиторий shiftcmdk, вы можете добавить его в выбранный вами менеджер пакетов по следующему URL-адресу:

https://shiftcmdk.github.io/repo/

Воспользуетесь ли вы преимуществами CCAudioBalance и что он принесет на стол? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment