Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Этот 17-летний разработчик iOS вдохновляет сокурсников приложением для отслеживания GPA

Grainpoint GPA приложение для IOS

Не каждый день мы сталкиваемся с вдохновляющими историями, поэтому мы считаем, что должны проливать свет на них всякий раз, когда они всплывают. Одна из таких историй появилась в нашем почтовом ящике от 17-летнего разработчика iOS Atemnkeng Fontem, который создал GradePoint, приложение для iOS, которое поможет снизить уровень стресса у одноклассников.

Как? Позволяя им отслеживать свой собственный средний балл в течение года, вместо того, чтобы напрягаться в ожидании окончания семестра, чтобы узнать. Genius.

Этот 17-летний разработчик iOS создал приложение для отслеживания GPA, чтобы уменьшить стресс студентов

Изображение: GradePoint

Однако не все было гладко. Отважный подросток должен был сделать дополнительные смены в большом универмаге, чтобы заработать деньги, чтобы получить MacBook, необходимый для разработки под iOS. Затем он прошел ускоренный курс по основам разработки на Swift и iOS, опираясь на свои сильные навыки Java. На создание основного приложения ушло около шести недель, и он постоянно поддерживает и добавляет новые функции.

Со всеми историями, которые мы слышим о том, как трудно получить приложения в App Store, Атемкенг сказал, что этот процесс был для него единовременным. Может быть, это до уровня приложения, которое он создал, так как качество было его единственной целью во время процесса.

  • Приложение было загружено более 600 раз с рейтингом 41 приложения на 5 звезд.
  • Дети средней школы и колледжа из его местного населения составляют большинство из этих пользователей
  • Случайные дети писали ему по электронной почте, чтобы поблагодарить его за создание приложения, и как это вдохновило их научиться кодировать

Атемнкенг, продолжай вдохновлять других, благодаря этому мир становится лучше. Вы можете скачать приложение GradePoint здесь.

Как вы думаете? Это приложение, которое вы хотели бы иметь в школе? Дайте нам знать ниже в комментариях или перенесите обсуждение на наш Twitter или же Facebook,

Рекомендации редакции:

  • Fairphone 3 – самый зеленый телефон на планете и один из самых простых в ремонте.
  • Apple собирается анонсировать новые айфоны, Apple Watchи iPad
  • Apple наконец позволяет независимым предприятиям ремонтировать ваш iPhone
  • Google говорит, что несколько вредоносных сайтов тайно взламывали iPhone в течение многих лет

Add comment