Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это началось! Съёмка перезагрузки Mortal Kombat продолжается

Для тех, кто жаждет фильма Mortal Kombat с рейтингом R, с большим количеством крови, вы уже можете исполнить свое желание.

На выходных New Line Cinema объявили, что начались съемки последнего фильма, начиная с Южной Австралии. Режиссер Саймон МакКуэйд руководит фильмом по сценарию Грега Руссо.

Предстоящая перезагрузка знаменует собой существенное изменение темпа от фильмов PG-13 Mortal Kombat 90-х годов. Руссо ранее обещал, что в фильме будут показаны несколько персонажей из франшизы, а также огромное количество крови и жертв.

За последние пару месяцев разные актеры стали участниками фильма. В их число входят «Рейдовые квасцы» Джо Тэслима в роли Sub-Zero, а также «Людей Линь» из Power Rangers в роли Лю Канга, Джош Лоусон в роли Кано, Джессика МакНами в роли Сони Блэйд и Хироюки Санада в роли Скорпиона.

Джеймс Ван и Тодд Гарнер будут продюсерами проекта, а Ларри Касанофф, Э. Беннетт Уолш, Майкл Клир и Джереми Стейн – исполнительными продюсерами.

Пока нет подробностей об истории фильма. Но это должно быть похоже на игры: Шанг Цунг проводит боевой турнир, в котором судьба мира висит на волоске. К сожалению, на этот раз мы, вероятно, не увидим Кристофера Ламберта. Может быть, как короткая камея?

Mortal Kombat выходит 5 марта 2021 года в рамках New Line Cinema.

Add comment