Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это новый Motorola One Zoom первый с 4-мя камерами

Один зум новый член семьи Motorola, один из самых ожидаемых релизов международной технологической ярмарки IFA 2019 и это одновременно также появляется в Аргентина,

Несомненно, технологическая отрасль, применяемая к коммуникациям, растет в геометрической прогрессии, также меняются требования ее потребителей, по этой причине Motorola решил поспорить и бросил Motorola One Zoom, в Я техно Мы расскажем вам все детали этого нового смартфона:

Какими функциями обладает новый Motorola One Zoom?

С новым светом, ночью или издалека, этот новый смартфон семейства Motorola прибывает для обеспечения наилучшего качества изображения с уникальной четкостью. Система с четырьмя камерами обеспечивает необходимую гибкость в каждой ситуации.

Основной датчик 48 МП

Один зум Он оснащен 48-мегапиксельным (MP) основным датчиком и технологией Quad Pixel, обеспечивая в четыре раза большую чувствительность к свету для получения более четких и ярких фотографий в условиях низкой освещенности.

Имеет оптическую стабилизацию двойное оборудование (OIS), который сохраняет фиксированную линзу, чтобы отбросить все типы движения, и что фотографические снимки имеют профессиональное прикосновение, без необходимости проходить через редактор для публикации в Instagram,

С его режим ночного виденияВы будете иметь четко определенные цвета и ясность, которую ни один телефон на рынке в настоящее время не предлагает для ночных портретов.

3-кратный оптический зум

Специальная камера с 8-мегапиксельным зумом обеспечивает до трехкратного увеличения оптического зума с высоким разрешением (в десять раз в случае гибридного зума), что позволяет пользователю делать снимки с деталями даже на расстоянии без потери качества. изображения, которое будет потеряно с цифровым зумом.

Ультра широкоугольная камера

Отличная ставка Motorola One Zoomпри применении линзы 117º ультра широкий угол, что в четыре раза увеличивает емкость захвата на кадр для сенсационных панорамных фотографий, готовых к публикации в социальных сетях.

Датчик глубины

Он имеет определение глубины, и теперь легче сосредоточиться на нашей цели, так как 5 Мп камера Он работает совместно с основной камерой, чтобы автоматически применять эффект размытого фона.

И что лучше всего, теперь он позволяет вам редактировать его снова после съемки фотографии и легко изменять интенсивность эффекта размытия.

Фронтальная камера

Мы знаем, что часто передняя камера совсем не подходит для той функции, которую мы все используем – «селфи». Но с 25 Мп камера Motorola One Zoom, нарушает любой стандарт и получает питание, потому что он оснащен с технологией Quad Pixel допустить до четырех раз большую чувствительность к свету.
Я имею ввиду сделать «селфи» Для социальных сетей это не должно быть дилеммой с этим типом фотостудии на ладони.

аккумулятор

Но с таким большим использование смартфонаМы можем подумать, что сопротивление батареи может сыграть против нас. В этом он думал Motorola и команда в Один зум с 4000 мАч аккумулятор, предлагая диапазон до двух дней на одной зарядке. И если необходимо быстро зарядить аккумулятор, как мы видели в Moto G7 Power, TurboPower Это самый эффективный способ пополнить свой мобильный телефон за несколько минут.

6,4-дюймовый OLED-дисплей

Новая команда Моторола семействосостоит из 6,4 ″ Max Vision OLED дисплей, идеально подходит для просмотра любимых сериалов на Netflix, играть Fortnite или просто посмотрите на ваши изображения WhatsApp,

Экран, который практически не имеет краев, поскольку он проходит от конца к концу устройства, предлагая невероятные впечатления от просмотра, с яркими цветами и максимальным уровнем детализации в Full HD 1080p

Пятноустойчивое стекло

С закругленными концами и хрусталя, обработанные с полной точностью, Motorola One Zoom предлагает уникальный опыт для пользователя, так как его удобно держать и очень приятно для глаз с тремя вариантами цвета: техно серый (электрический серый), бореальный фиолетовый (космический фиолетовый) и бронзовый (матовая бронза).

Элегантная отделка 3D кристалл его последующего раздела удаляет отпечатки пальцев и пятнаи, будучи водонепроницаемым, он абсолютно безопасен от любых разливов и брызг.

И впервые в истории культовый логотип Motorola который появляется в задней части телефона, действует как светодиодный индикатор. Включается для текстовых сообщений, звонков и многого другого.

Разблокировка с помощью экранного ридера

Это отличный запуск Motorola, который включает в себя сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран, который появляется только тогда, когда он вам нужен, и постепенно исчезнет, ​​как только вы разблокируете устройство.

Это также имеет распознавание лиц, так что вы можете легко получить доступ к телефону, даже когда ваши руки заняты.

На данный момент мы можем только сказать, что функции этого Motorola One Zoom являются одним из самых мощных смартфонов, которые существуют в настоящее время.

Цена и доступность

Новый Motorola One Zoom с сегодняшнего дня он будет доступен в Аргентине, Бразилии, Мексике, а затем и в нескольких странах Латинской Америки. В Аргентине вы уже можете получить его в официальный магазин Motorolaв магазине Motorola.

Он также будет доступен с 5 сентября в Великобритания, Германия, Испания, Италия и Франция. В США его можно получить с 5 сентября исключительно на Motorola.com как разблокированное GSM-устройство, совместимое с такими операторами, как AT & T и T-Mobile. В европе, будет доступна с 6 сентября.

комментарии

Add comment