Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Это сильные и слабые стороны форм Google, которые вам нужно знать

Конечно, в мире образования мы часто проводим опросы и распространяем анкеты, которые полезны для сбора информации. Где выбор, выбранный респондентом, мы получим информацию, и мы можем обрабатывать информацию так, как мы хотим ее обработать.

Увеличивать время из года в год, составлять анкеты и делать викторины для образовательных и других целей очень легко. Потому что в современную и цифровую эпоху, как сейчас, уже есть сервис под названием Google Form.

Вы можете получить доступ к этой форме Google бесплатно. Чтобы использовать его, вам также необходимо знать, каковы преимущества и недостатки формы Google. В статье ниже будут обсуждаться преимущества и недостатки формы Google.

Сильные и слабые стороны формы Google

Сильные и слабые стороны формы Google

Прежде чем обсуждать сильные и слабые стороны формы Google, вы должны сначала понять, что подразумевается под формой Google. Мало того, вам также нужно знать, почему вы должны выбрать форму Google.

Первое, что вы должны знать из формы Google, это то, что форму Google также часто называют формой Google. Форма Google очень полезна для того, чтобы помочь вам отправлять опросы, планировать мероприятие, давать студентам некоторые тесты и собирать информацию простым и эффективным способом.

Форма также может быть связана с таблица, Если электронная таблица связана с формой, ответ будет автоматически отправлен в электронную таблицу. Если нет, то пользователь может увидеть ответы, собранные на странице «Сводка ответов». Страница также может быть доступна через меню Ответы.

Одна из причин, по которой некоторые пользователи не знают, заключается в том, что форма Google является неотъемлемой частью приложения Google Drive, иными словами, форма Google является функцией приложения Google Drive. Поэтому, если вы хотите использовать форму Google, вы должны сначала войти в свою учетную запись Gmail или Google Apps.

Использование электронных таблиц может показать вам, как вы можете использовать программное обеспечение, и полезно для постановки ряда вопросов, которые могут включать ответы или ответы на простые тексты и дополнительные тексты ответов.

А с помощью этой формы Google вы можете задавать вопросы с несколькими вариантами ответов, перечислять ряд вопросов, масштабировать вопросы и многое другое. И если вы хотите поделиться своей формой с другими, вы можете организовать свою форму, чтобы иметь возможность создавать темы, которые могут быть впечатляющими с очень легким доступом.

Из множества вариантов использования формы Google нам также необходимо знать, каковы преимущества и недостатки формы Google. Таким образом, ниже приведены преимущества и недостатки формы Google:

Преимущества Google Form

Преимущества Google Form

В соответствии со своими преимуществами, форма Google также имеет несколько преимуществ, таких как ниже:

    Очень прост в использовании, Форма Google очень проста в использовании, в том числе в создании и использовании. Благодаря своей простоте форма Google очень удобна для начинающих. Это бесплатно, Вы можете пользоваться услугами Google Form бесплатно. С этим преимуществом вам не нужно тратить деньги на покупку приложений или услуг, таких как создание форм. Потому что форма Google доступна бесплатно или бесплатно. Программа довольно легкая, В отличие от других программ, форма Google включает в себя облегченную программу. Таким образом, вы можете использовать его без ограничений. Можно поделиться, Преимущество формы Google, которую мы можем использовать, заключается в том, что ее можно использовать на разных платформах. Это преимущество очень полезно, потому что, поделившись им, мы можем сделать так, чтобы каждый мог заполнить викторину и анкету, которую мы сделали для сбора информации. Имеет функцию SpreadSheets, Одним из преимуществ формы Google, которое очень важно, является то, что форма Google имеет функцию электронных таблиц. Вы можете видеть ответы на опросы, которые были собраны в форме аккуратно и автоматически. А также вы можете увидеть информацию о времени отклика, а также график с функцией электронных таблиц.

Слабые стороны Google Form

Слабые стороны Google Form

Если вы ранее объяснили, в чем преимущества формы Google, вам также необходимо знать, в чем заключаются недостатки формы Google. Благодаря многочисленным преимуществам и преимуществам формы Google, не распространяется на возможность того, что форма Google не имеет недостатков.

Ниже приведены некоторые недостатки Google Form, которые вы можете увидеть ниже:

    Не может быть использовано на онлайн-форумах, К сожалению, одним из недостатков Google Form является то, что Google Forms нельзя использовать на онлайн-форумах. Если Google можно будет использовать на онлайн-форумах, это сделает функцию Google Form еще лучше. Невозможно использовать уравнение напрямую, Второй недостаток формы Google заключается в том, что она не может использовать уравнения. Где математические проблемы и ответы действительно требуют наличия математических уравнений или символов. К сожалению, эта функция не принадлежит Google Form.

Таким образом, статья о преимуществах и недостатках формы Google. Google Forms Services имеет много преимуществ для нас, если мы хотим создать форму. И после создания формы вы можете поделиться ею с различными платформами, такими как Facebook, Twitter, Line, WhatsApp и другие платформы.

Поэтому воспользуйтесь этой услугой Google Form как можно лучше. Надеемся, что эта статья может принести вам пользу и дополнить ваше понимание формы Google. И, надеюсь, эта статья поможет вам найти информацию о формах Google.

Add comment