Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

это Fortnite Идея Battle Royale «дефибриллятор» была бы отличным дополнением

В то время, когда Fortnite Игроки Battle Royale сталкиваются с постоянными внутриигровыми препятствиями, поэтому могут понадобиться новые лечебные предметы.

Особенно с введение BRUTE в начале 10-го сезона нынешняя «мета» более опасна, чем почти любой другой сезон.

С момента своего прибытия BUTE получили огромное количество откатов от игроков всех уровней. Многие считают новый мех невероятно сильным, что может радикально изменить исход игры в худшую сторону.

Тем не менее, представьте себе, есть ли способ немедленно оживить сбитого с толку товарища по команде, не тратя на это дополнительное время? К счастью, Fortnite Сообщество Battle Royale полно потенциальных идей.

опубликовано г / FortniteBR от KingEgilZконцепция «Дефибриллятор» идеально подходит для того, чтобы у вас и вашей команды был шанс сразиться с BRUTE.

Пункт предложение: дефибриллятор от r / FortNiteBR

Согласно этой концепции, дефибриллятор может быть только в легендарном варианте и иметь стеки по два.

Его можно найти в сундуках, в полу, и в торговых автоматах, так что он будет легко доступен по всему Fortnite карта.

Тем не менее, следует отметить, что такой мощный предмет определенно нуждается в некоторой корректировке, прежде чем начать игру в игре. Несмотря на то, что нет никаких известных планов по добавлению предметов быстрого исцеления в Epic Games, члены сообщества несколько месяцев отказывались от этой идеи.

Это то, что вы хотели бы видеть добавленным к Fortnite Королевская битва? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Add comment