Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

– ▷ OPPO A9 2020 официально выпущен с четырьмя камерами и аккумулятором 5000 мАч »-

OPPO объявил OPPO A9 2020 в Пакистане за неделю до моего приезда в Индию. Это первый телефон производителя, который собирает процессор Snapdragon 665 (не считая Realme 5, который является телефоном своего суббренда Realme). Наступает атака на сегмент среднего экономического уровня.

Технические характеристики и особенности OPPO A9 2020

Экран и дизайн

OPPO A9 2020 имеет Экран «Sundrop», как называет это OPPO, 6,5 дюйма, Разрешение имеет 1600 x 720 (HD +) и имеет отношение экрана к телу 89%. OPPO говорит, что динамическая настройка пикселей позволяет видеть то, что на экране даже под интенсивным солнечным светом. Он также имеет функцию Синий щит Он фильтрует вредный синий свет и защищает пользователей от усталости глаз. Задняя часть телефона имеет 3D дизайн для лучшего сцепления.

аппаратные средства

Телефон работает с чипсетом Qualcomm Snapdragon 665 как у Xiaomi Mi A3. Процессор сопровождается 4 ГБ или 8 ГБ ОЗУ в сочетании с 128 ГБ встроенной памяти в формате UFS 2.1 для обоих вариантов. Благодаря одному тройной слот для карт, Пользователи могут устанавливать две нано-SIM-карты и карту MicroSD (не более 256 ГБ) одновременно. Имеет классический считыватель отпечатков пальцев в спину.

Ваш аккумулятор Это одна из его достопримечательностей, так как Он имеет емкость 5000 мАч, Это будет взиматься через порта MicroUSBи нет упоминания о быстрой зарядке, но это совместим с обратной нагрузкой Таким образом, мы можем использовать терминал как «банк силы».

камеры

OPPO A9 2020 имеет камеры заднего вида. Они состоят из Основной датчик 48 МП с диафрагмой f / 1.8, камерой 8MP ультра широкий угол с углом обзора 119 ° и диафрагмой f / 2,25 и две 2 Мп камеры с открытием ф / 2.4. В телефоне есть электронная стабилизация изображения и Ultra Night Mode 2.0 Он также работает с широкоугольными фотографиями.

Также имеет 16-мегапиксельная фронтальная камера с открытием f / 2.0 с украшением от AI. Это совместимо с разблокировка лица

система

работает Цветная ОС 6.0.1 на базе Android 9 Как операционная система. Система предлагает такие функции, как Game Boost 2.0 для более гибких и отзывчивых игр, HyperBoost, Game Space, Game Assistant и Режим вождения Он отключает все уведомления, отклоняет звонки и автоматически отправляет текстовые сообщения звонящим.

OPPO A9 2020 имеет стереодинамики и технология Dolby Atmos audio,

Цена и доступность

Они все еще раскрыли детали своей цены. 16 сентября он прибудет в Индию, и ожидается, что цена будет раскрыта в это время. Это придет в цветовых вариантах Космический Фиолетовый и Морской Зеленый вдохновлен природой в соответствии с OPPO.

источник

¿Te ha parecido interesante esta noticia? Puedes dejarnos un comentario con tu opinión, te lo agradeceremos.  

Add comment