Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Media Party 2019: данные, бесплатное программное обеспечение и открытые знания в Konex – 28.08.2009

Восьмое издание Media Party, крупнейшей продуктивной медиа-встречи в Латинской Америке, должно начаться в культурном городе Konex: с 29 по 31 августа более 2000 предпринимателей, журналистов, дизайнеров и программистов со всего мира Они встречаются, чтобы работать на будущее СМИ.

В течение трех дней деятельности участники могут посетить более 20 презентаций мировых экспертов; и они будут обучены лучшими наставниками по новым инструментам и методологиям в области журналистики данных, монетизации, метрик и участия, с более чем 100 часами семинаров.

Связь имеет фундаментальное значение в пространствах для совместной работы и совместного творчества #MediaParty. Таким образом, учитывая масштабный вызов и растущий спрос на услуги, создаваемые этими действиями, Personal увеличит покрытие и пропускную способность своей сети мобильных технологий 4G и 4G + на площадке с целью обеспечения наиболее оптимального опыта в каждом случае. встречи.

Основными докладчиками будут: Эндрю Фишман из The Intercept, Джеймс Дули из BBC News Labs, Эломар Соуза из Facebook Журналистский проект, Дерек Уиллис из ProPublica, Робин Андрака де Освобождение, Эндрю Лосовски из Vox Media и Coral Project, Диана Ирис Передо Моралес из Pictoline, Стивен Битти из WordPress или Джанфранко Фиорелла де Беллингкат среди 20 других докладчиков.

В этом выпуске 2019 года Media Party объединит опытных докладчиков, работающих в крупных компаниях, таких как The Intercept, BBC News Labs, Vox Media, ProPublica, Pictoline, Liberation, а также при поддержке таких проектов, как Google News Initiatives, Facebook Журналистский проект Meedam, в дополнение к региональным сообществам крупнейшей в мире сети журналистов и разработчиков, таких как Hacks / Hackers, Mozilla Festival и ICFJ.

Участники конференции смогут принять участие в крупнейшем хакате по инновациям в области медиа в Латинской Америке, который в этом году получит пожертвование в размере 10 000 долларов США на лучший проект. Кроме того, как это принято во всех своих изданиях, Media Party проведет Ярмарку, на которой будет представлено 70 инновационных проектов.

Конференция оказывает влияние на различные области: журналисты, разработчики, дизайнеры и хакерские активисты будут обучены самыми яркими умами журналистского мира, вовлеченными в культуру сотрудничества. Бренды и продукты будут иметь доступ к нарушителям, лицам, принимающим решения, на медийном рынке с большим охватом.

Media Party удалось привлечь международное внимание благодаря возможности связать международные медиа-компании с разработчиками, которые сейчас работают в New York Times, Texas Tribune, MIT Media Lab и т. Д. Наконец, у инвесторов будет возможность лично пообщаться с лучшими медиа-стартапами в Латинской Америке. в связи с деятельностью фестиваля Mozilla, среди других партнеров.

Add comment