Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Huawei 65-дюймовый «умный» экран появляется в картинках

В китайском магазине розничной торговли был «пойман» новый продукт Huawei, который, как ожидается, скоро появится на рынке. Он называется Huawei Smart Screen V65 и считается не телевизором, а умным экраном.

умный экранHuawei SmartScreen Чехол

Ранее в этом месяце Huawei зарегистрировалась в специальной ассоциации по сертификации оборудования Bluetooth SIG 4. Эти устройства являются частью семейства продуктов Honor Vision. Это экраны или телевизоры со встроенным предложением контента.

Например, представьте себе Android Smart TV с подпиской Netflix или HBO. Как следует из названия продукта, речь идет о 65-дюймовом экране, очень интересном размере для просмотра контента.

Huawei SmartScreen – очень полный экран

Отличительной особенностью SmartScreen от обычного телевизора, вероятно, будет его внешний вид (возможно, готовый к установке на стене), его внутренние характеристики и операционная система.

Согласно изображениям и информации, SmartScreen будет иметь сертификацию сигналов Bluetooth, Dolby Audio и TUV Rheinland. Создателем этой панели был BOE, который в прошлом году сотрудничал с Huawei для дисплея Mate 20 Pro.

Huawei V65

Huawei SmartScreen, вероятно, дебютирует в HarmonyOS

Много было спекуляций об операционной системе, разработанной Huawei в ответ на запрет США. Несколько руководителей Huawei в течение года заявили, что HarmonyOS первым доберется до телевизоров, компьютеров и автомобильных систем.

Поэтому весьма вероятно, что этот SmartScreen V65 будет выпущен вместе с HarmonyOS, поскольку пребывание Huawei на Android может продлиться недолго. То же самое относится и к телефонам Mate 30 и Mate 30 Pro.

Редакторы 4gnews рекомендуют:

Add comment