Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рисовать на свой мобильный не так сложно, как вы думаете

Вы хотите рисовать, но когда вы пытаетесь это сделать, звучит грустная музыка Титаника? Не волнуйтесь, блог Maxmovil предлагает вам решение: Autodraw. Мы хотим пережить в наших пользователях этот полезный инструмент, созданный в 2017 году в качестве эксперимента Google и позволяющий рисовать с любого устройства. Вы готовы рисовать на своем мобильном телефоне, как профессионал?

Вы рисуете на свой мобильный телефон и Autodraw советует вам

Мы знаем, что рисовать нелегко, и поэтому Google блестяще помогает нам. Google создал Autodraw в 2017 году, инструмент для рисования на вашем мобильном устройстве или на любом устройстве с необычайной простотой благодаря своему искусственному интеллекту. Вам не нужна электронная ручка или специальный инструмент, просто ваш палец. Он также не требует загрузки чего-либо, потому что это приложение в веб-формате.

Gif взят с официальной страницы экспериментов с гуглом

Использовать его так же просто, как сделать царапины на том, что вы хотите нарисовать, и ваш искусственный интеллект покажет вам в верхней части экрана подсказки о том, что вы пытаетесь нарисовать на своем мобильном телефоне. Когда вы нажимаете на одно из этих предложений, ваше изображение будет тем, которое вы изначально хотели. Эта система основана на базе данных с тысячами изображений художников. Autodraw смотрит на то, что вы рисуете, и анализирует его, чтобы понять, что вы рисуете. Умный, не так ли?

autodraw-рисовать-3

Ну, мы знаем, что это не вы, кто действительно рисует, но подумайте о полезности этого инструмента. Вы можете создать то, что имеете в виду, в считанные секунды, и это очень интересно, если вам нужно составить несколько элементов. Autodraw также имеет базовые инструменты для создания иллюстраций: заполнение форм, создание текстовых полей и создание основных фигур.

Add comment